Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
161 человек добавил его в Избранное
53 м2
Общая площадь6 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Светлая уютная квартирка для ценителей комфорта и чистоты!!!
Расположена в Жилом комплексе Приокского района " Цветы"
"Город в городе"
Рядом с домом и на территории комплекса расположены многочисленные магазины продуктов "Магнит", " Красное & Белое", " Сытная травка", пиццерия " Папа Джонс ",кондитерские, пекарни, аптеки, салоны красоты, в соседнем доме кафе, где можно выпить чашечку ароматного кофе
Также к вашим услугам ателье, автосуши, автомагазины, мойка авто,и много еще чего, что делает пребывание гостей на территории комплекса очень комфортной.
В пяти минутах ходьбы Щелоковский хутор, где можно активно провести отдых, зимой на лыжах, летом прогуляться по лесу и вдоль трех озер с благоустроенной территорией.
Для гостей с детьми очень много детских площадок рядом с домом
От центра города на авто 20 минут.Также рядом находятся: Академия МВД, ПИМУ,Онкологический центр, кардиоцентр, Сбербанк, Центр "Мой бизнес".
Квартира очень светлая, теплая и по-домашнему уютная.
Холодильник, телевизор, стиральная машина, утюг, фен, свч, духовой шкаф,кондиционер,бойлер
Для вас двуспальная кровать 140*200 с ортопедическим новым матрасом
Диван раскладывающийся 140*190
Диван раскладывающийся 130*190
6 спальных мест!!.
Всегда чистое белоснежное постельное белье, набор полотенец для каждого гостя.
Посуда, кухонная утварь
Предметы гигиены.
Сахар, соль, чай, кофе, конфеты для любителей сладкого и для маленьких гостей
Интернет, wi-fi, кабельное телевидение
Выезд до 12.00
Заезд после 15.00
При заселение вам потребуется показать паспорт и внести залог в размере 4000, который будет возвращен на карту гостя после осмотра в процессе уборки квартиры. Время возврата депозита до 20.00
Категорически запрещается курить в квартире и на лоджии, в доме есть балкон на этаже, где можно курить. При выяснении факта курения в квартире залог не возвращается. Просим с пониманием отнестись к данному условию, так как мы стараемся, чтобы всем нашим гостям было приятно и комфортно находиться в квартире.
Лицам моложе 23 лет не сдаем!
Просим обратить внимание гостей на то,что если накануне заезда гость не связался с компанией, то в день заезда связаться можно только с 09.00.
Заселение происходит дистанционно
Будем рады видеть вас у нас в гостях
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цветочная улица, 13
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Отличный вариант для большой семьи,места много,сервис отличный,везде всё чисто,уютно как дома. Нам очень понравилось. Рекомендую 👍
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Юлия, мы также в восторге от вашего пребывания. Благодарим, что выбрали нас!
Екатерина
сентябрь 2025
Екатерина
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Выражаю огромную благодарность компании Цветочный Dom, за уважение к вашим клиентам! Мы очень много путешествуем и нам есть с чем сравнить. Квартира замечательная, ОЧЕНЬ чистая, уютная качественное и чистое постельное бельё, есть все необходимые мелочи для комфортного проживания: тапочки, зубные щётки, средства гигиены, средства для стирки( даже для детских вещей), гели, шампуни, идеально чистые комплекты из трёх полотенец на всех гостей. Чай, кофе и конфетки. Огромная благодарность администратору Алёне которая всегда была на связи и очень трепетно относится к размещению гостей. Т.к. старшая дочь учиться в Нижнем Новгороде, мы теперь ваши постоянные клиенты. Рекомендую, квартира 100 из 10.
Наталья, хозяин жилья
Екатерина, благодарим Вас за такие тёплые слова! Таким гостям как вы, мы очень рады)).
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Всё отлично! Квартира новая, чистая, всего хватало, и стульев ,и вилок, и подушек ( нас 5 человек). Хозяйка приветливая, всегда на связи! Квартиру рекомендую!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!Наталья, будем вам рады!! 💖
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Очень чисто и аккуратно, есть все необходимое для проживания семьи с детьми.
Наталья, хозяин жилья
Сергей, благодарим вас! Спасибо за чистоту после выезда, будем рады видеть вас снова))
Дарья
август 2025
Дарья
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Администрация постоянно на связи, чистота , все фото соответствуют ожиданию. Снимали много квартир-эта удивила чистотой, подготовкой квартиры к заселению : полотенца на каждого, чистота и мягкость постельного белья. Расположение квартиры очень удобное Были с двумя детьми -остались довольны
Наталья, хозяин жилья
Спасибо Вам за такой теплый отзыв, вы чудесные и очень аккуратные гости. Таким , как вы, всегда рады!))