Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
142 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь14 из 19
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся на 1 комнатная видовая, просторная, уютная квартира. Из окон открывается красивый вид на стадион 'Нижний Новгород', Мещерское озеро и центральную часть города. Квартира подходит для комфортного размещения максимум 5 человек. Рядом станция метро Стрелка.
Заезд с 14:00, выезд до 12:00.
Командировочным предоставляются отчётные документы: договор и чек с QR кодом, акт выполненных работ!
Квартира после ремонта с лоджией в новом доме со всей необходимой мебелью и техникой (холодильник, свч, посудомоечная машина, кондиционер, стиральная машина, цифровое ТВ Смарт, интернет, утюг, фен). Двуспальная кровать (160х200) с ортопедическим матрасом, 2х спальный диван (160х200), диван-тахта на кухне (80х190). В квартире для вас всегда есть чай, кофе.
Тихий, безопасный район. Парковка во дворе. Рядом торговый центр Седьмое небо, кафе и кинотеатр, магазины Ашан, Спортмастер Гипер, Metro, новый стадион. В пяти минутах пешком от дома - набережная Волги, смотровая площадка Стрелка, Мещерское озеро с благоустроенным пляжем, прогулочной зоной и велодорожками, автобусные остановки, станция метро Стрелка. До Нижегородской ярмарки 15 минут пешком или 5 минут на транспорте. До центра города на метро ехать всего две станции.
Всегда есть чистое постельное белье, полотенца и все необходимое для проживания. В квартире не курят. Проживание только без животных! Заселение при предъявлении паспорта и внесении залога 2000 р, который возвращается при выезде. Оплата наличными или переводом на банковскую карту.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 39 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нина
10,0апрель 2026
Нина
10,0апрель 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
Удачное расположение, быстрое заселение, чисто, аккуратно.
Кирилл
2,0март 2026
Кирилл
2,0март 2026
12 марта 2026
Недостатки:
Тараканы, грязные тарелки и посуда Буду писать в санэпидемстанцию!
Юрий, хозяин жилья
Во-первых при заселении и выезде из квартиры вы сказали, что всё отлично и вам всё понравилось. но когда я проверил квартиру после вас и увидел, что в квартире курили на пепел и воняет сигаретами, я оставил вас без залога. Тут вдруг сразу появились грязные тарелки и тараканы)) пишите хоть президенту, но вас я внёс в чёрный список за такое отношение к жилью и заселять больше никогда не буду!
Виталий
10,0февраль 2026
Виталий
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Александр
9,7январь 2026
Александр
9,7январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
соответствует описанию и фото
Евгения
10,0декабрь 2025
Евгения
10,0декабрь 2025
1 января 2026
Достоинства:
Великолепно