Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь8 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Рады предложить вам уютные апартаменты с двумя спальнями в новейшем жилом комплексе «км ривер парк».
Квартира идеально подойдёт для комфортного проживания до 4 человек.
Просторная гостиная-студия и отдельная спальня создают ощущение простора и уюта.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт - всё абсолютно новое: современная мебель, техника, полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновка, чайник), а также посуда, белоснежное постельное бельё и мягкие полотенца. Для вашего удобства предоставлены гигиенические принадлежности, стиральная машина, утюг и фен.
Отдельно стоит отметить уютную атмосферу и тишину. Квартира выходит во двор, что обеспечит спокойный отдых вдали от шума.
Правила проживания: вечеринки и курение строго запрещены.
Возможность размещения с животными обсуждается индивидуально.
Заселение по паспорту.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира для тех, кто любит комфорт и кому важно жить в хороших условиях. Квартира находится в новом, многоэтажном жк, располагающемся на реке Оке. Все чисто, для заселения все имеется, советую сначала зайти в квартиру, затем спустится в магазины, которые находятся в двух шагах, в прямом смысле! Магнит, кб, магазин напитков, аптека и даже вб, для тех, кто закажет в поездку что-нибудь туда. Квартира сделана с любовью для приезжих, приятного проживания!
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
20 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Приезжайте снова, буду ждать вас с радостью! С уважением, Оксана
Михаил
июнь 2025
Михаил
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
всё ок
Оксана, хозяин жилья
Михаил, спасибо за отзыв! Рада, что вам всё понравилось. Приезжайте ещё!
Влада
июнь 2025
Влада
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Чисто, аккуратно, для семьи очень удобно. Было все необходимое. Магазины во дворе
Недостатки:
На троих было два комплекта полотенец
Оксана, хозяин жилья
Влада, здравствуйте! Благодарю за ваш отзыв и высокую оценку! Я рада, что вам понравилось у меня, и вы отметили чистоту, удобство для семьи и близость магазинов во дворе. По поводу полотенец: прошу прощения за недопонимание! Действительно, для трёх гостей было подготовлено шесть полотенец (по два на человека: 50×100 см и 70×140 см), которые находились в ящике. Возможно, их расположение было неочевидным, и я учту это, чтобы сделать размещение более понятным для будущих гостей — например, оставлю записку или разложу полотенца на видном месте. Если что-то нужно, я всегда на связи и готова помочь! Буду рада видеть вас снова! С уважением, Оксана
Антон
май 2025
Антон
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Все супер, полностью соответствует описанию. С парковкой в дневное время проблем нет. Все отлично
Оксана, хозяин жилья
Антон, благодарю за отличный отзыв! Рада, что Вам всё понравилось и проживание оставило хорошие впечатления. Буду рада видеть Вас снова!