6 000 

Гагарина проспект, 60к19

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 4 кровати
  • 5 гостей
  • 58 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Дополнительная информация

Мы, Александр и Мария, очень любим путешествовать и на двоих посетили 55 стран мира и много городов России. Мы селились в разных размещениях: от пятизвездочных отелей до хостелов, в квартирах и апартаментах. С появлением в нашей жизни троих детей самым актуальным размещением стали квартиры. К сожалению, наш опыт путешествий по России не баловал нас удобными квартирами, и поэтому мы решили создать свои, максимально продуманные, удобные и красивые и в наиболее оптимальной локации с точки зрения путешественника.

Дом - объект культурного наследия. Является составной частью исторического комплекса "Тобольские казармы".

Отличное местоположение - 100 метров до аквапарка "Океанис". До парка "Швейцария" - 200 метров. Неподалеку также расположен дворец спорта "Нагорный". До центра ехать минут 7-10 на авто.
Около дома всегда есть парковочные места.

Квартира прошла капитальный ремонт. Новая планировка квартиры имеет две спальные комнаты и большую-кухню гостиную. Вся техника и мебель новые. Высота потолков почти 4 метра.

В квартире две изолированные комнаты, и кухня-гостиная Кухня оснащена всем необходимым: посуда, столовые приборы, ножи, посудомоечная машина, микроволновая печь, тостер, капсульная кофемашина Неспрессо, фильтр для питьевой воды. Капсулы кофе и таблетки для ПММ включены в стоимость.
В наличии сахар/соль/подсолнечное масло. В санузле душевая, раковина, стиральная машина и полотенцесушитель. Есть фен, полотенца (размером 70*140 см), мыло / гель для душа / шампунь / кондиционер для волос / стиральный порошок.
В одной спальной комнате расположена двуспальная кровать во второй - две односпальных. Для пятого гостя есть кресло-кровать.

Приезжайте, будем рады! Дистанционное заселение с любое время, возможно предоставление отчетных документов (про них просим предупреждать заранее). Также мы всегда рады обратной связи от гостей с критикой и предложениями как сделать нашу квартиру еще удобнее.

Квартира не сдается для проведения мероприятий и вечеринок, лицам без паспорта и лицам моложе 21 года. Заселение с животными обсуждается. Курение в квартире наказывается лишением депозита и досрочным выселением. Страховой депозит в размере 3 000 рублей берется при заселении. Возвращается после проведения уборки в квартире. Указана стоимость за двоих человек при бронировании в будни. Цена также зависит от срока проживания, дня недели.

В выходные и праздничные дни наценка может быть выше 100%.
Время заезда после 15:00. Время выезда до 12:00.
По возможности (если нет пересечений с другими гостями) предоставляем ранний заезд и поздний выезд.
Спальных мест пять: 1 двуспальная кровать, 2 односпальные кровати, 1 кресло-кровать.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Татьяна

Достоинства:

Я не ошиблась в выборе квартиры. Расположение для меня идеально. Мне нужно было, где бегать, а парк идеально подошёл для этих целей. Красивый вид на реку и город. Океанис с магазинами, с едой и баней с массажем мне был очень удобен, буквально через дорогу. Достопримечательности мы тоже посмотрели. И вернулись опять к парку. Квартира. Для семьи это удобнее, чем отель. У меня сын 14 лет. Мне нужны были раздельные спальни. Очень стильная квартира. Белый фон и много интересных мелочей. Картины. Буфет. Зеркало в форме наличника. Вообще много зеркал. Для девочек это приятно и удобно. Телевизоры даже не включали. В эпоху интернета это неактуально. Но отсутствие интернета нас поставило в затруднительное положение, когда мы приехали на московский вокзал. Мы не знали, как нам вызвать такси. Пришлось топать с чемоданом в тц. Квартира на первом этаже. Мне казалось, что вечером будут смотреть в окна в узкую щель под жалюзи. Поэтому я не включала свет. Но это чисто паранойя. Немного влажно. Мне нормально было. Мне всегда жарко. Но соль в солонке слиплась. И кстати, она закончилась. На кухне есть все необходимое. Капсульная кофемашина, микроволновка, пару раз грели еду, купленную в океанисе на первом этаже. Посудомойкой не пользовались - две тарелки мне нетрудно было помыть руками. Мне не хватало одноразовых полотенец, подставки под тарелки для сервировки. Не хотелось греметь посудой. В целом для меня было всё удобно и комфортно. Я осталась довольна своим отдыхом в новом для меня месте

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Квартира просто отличная! Красиво, чисто, удобно. Всё соответствует описанию и фото. Местоположение очень удобное. Рядом аквапарк и красивый парк для прогулок. На задаваемые вопросы ответы были получены быстро.

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Чисто, много мест для хранения вещей

Недостатки:

Не оказалось зубных наборов и одноразовых тапочек. Это нужно указывать в описании. Паутина в обеих комнатах в углах... Но это не повлияло на наше настроение. Хозяин был всегда на связи

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо за обратную связь. Одноразовые предметы не кладем. По причине заботы о природе. И сами в быто их не используем. В описании это укажем С паутинами (и горничными) проведем работу, чтобы такого не повторилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

отличное месторасположение кто собрался отдохнуть в аквапарке, 3 минуты пешком и все в шаговой доступности. в квартире все чисто. приятно удивил сюрприз от хозяев,кофе и кофемашина, мыльные предметы, отличный интернет, удобные кровати . большое спасибо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валентина

Достоинства:

Быстрое, бесконтактное заселение! Проблем с парковкой прям во дворе не возникло! Приятно было ощутить заботу о гостях, которая проявлялась во всем (даже в таких мелочах, как чай, кофе, гигиенические средства), сразу видно, что хозяева с душой и большой ответственностью подошли к делу! В этой большой квартире есть все необходимое для комфорта и отдыха (полотенца, посуда, посудомоечная и стиральная машины в свободном доступе). Снимали квартиру для того, чтобы посетить аквапарк, который через дорогу! С детьми не надо далеко ходить и ездить. В этом же торговом центре - магазин Спар.

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр Грац

Хозяин жилья: Александр Грац

был на сайте: 6 часов назад

участник с февраля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.