3 000 

Московское шоссе, 31А

Апартамент
Суперхозяин
10,0
(2)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 44 м2

    Общая площадь
  • 5 из 12

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Дополнительные свойства
  • label_property_new
Кухонное оборудование
  • тостер
  • холодильник
  • электрический чайник
  • столовые приборы
  • посуда и принадлежности
  • СВЧ-печь
  • духовка
  • электроплита
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
  • мультиварка
Оснащение
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • label_property_blackout
  • label_property_hanger
  • ламинат
  • чистящие средства
  • шкаф
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • москитная сетка
  • металлическая дверь
  • домофон
  • гардеробная
  • стиральная машина
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • зоопарк
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
Ванная комната
  • полотенца
  • ванна
  • общий туалет
  • биде
  • общая ванная комната
  • фен
  • туалетные принадлежности
Доступность
  • лифт
Для детей
  • label_property_p_amper
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уважаемые гости города, смогу Вам предложить несколько вариантов квартир 1-2х комнатных, в этом же районе города, по этой же цене + -.
Новый дом, в районе Московского вокзала и трц РИО.
После каждого гостя происходит влажная уборка и смена постельного белья. Фото и видео квартиры соответствует на 100%

2 раздельных спальных места. 2х спальная кровать и 2х спальный диван с ламелями, раскладывается

Заключается договор на период проживания в квартире. За домашнее животное, доплата будет 500 рублей сутки. Но, уважаемые гости, если Вы приехали с домашним животным, то пожалуйста следите за ним, чтобы они были такими же воспитанными как и Вы. Не нужно их брать в постель с собой, оставлять одних без присмотра. Спасибо за понимание!

Время выезда, не позднее 12:00
Заселение после 13:00

Ранний заезд и поздний выезд, оплачивается отдельно и обговаривается заранее, так как не всегда есть возможность Вас принять, спасибо за понимание!

Если Вы приехали раньше или поезд уезжает позднее Вашего выезда из квартиры, мы можем Вам предложить оставить абсолютно бесплатно Ваши вещи в нашей камере хранения.

Просим Вас соблюдать режим тишины и с уважением относиться к соседям с 22:00 ночи до 8:00 утра. Мы дорожим своей репутацией! Будут жалобы ночью от соседей, на шумные вечеринки, залог не возвращается!
Не оставляйте за собой беспорядок! Посуда сама себя не помоет! Мусор за собой убирают! Если Вы приехали с маленькими детьми, то пожалуйста следите за ними!

Строго в квартире не курят. Есть общий балкон на этаже для этих целей. В противном случае, залог не возвращается!
Не проводят вечеринки и дни рождения.
Не приглашают в гости друзей. Типа, мы не много посидим, но ночевать они не останутся! За нарушение правил, залог не возвращается!

Дорогие наниматели, в возрасте 16-25 лет.. Меня не интересует встреча друзей в моей квартире, мы будем ночевать вдвоём, а гости придут и позже уйдут.. Так как я живу в этом же доме и в этом же подъезде.. Спасибо за понимание.

Очень удобная транспортная развязка. В шаговой доступности метро Канавинская и метро Московская. На против дома Автостанция "Канавинская".
Рядом с домом круглосуточный гипермаркет Лента, а так же магазины Пятерочка.. Магнит. Кафе "Африка", ресторан Абсолют.
Отчётные документы, возможны. А так же при заселение нужен документ удостоверяющую Вашу личность и залоговый депозит, который при выезде возвращается..
В выходные и праздничные дни цены так же меняются, уточняйте по телефону, спасибо за понимание! Буду рад Вас видеть в своей квартире!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Дмитрий

Достоинства:

Квартира недалеко от метро,можно с пересадкой доехать до центра или на автобусе. Рядом магазин,у метро торговый центр. В квартире тепло,есть все необходимое,чисто. Владелец проживает в этом же доме,поэтому удобное заселение/выселение. Есть лифт,парковка во дворе. Матрас для нас немного жестковат и подушки хотелось бы поменьше,в остальном все хорошо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Идеально на всех уровнях общения, начиная с заселения, позвонили в домофон, встретил нас Алексей на этаже, позже как выяснилось он живёт в этом же подъезде, вообще прекрасно... В квартире идеальная чистота, есть всё необходимое, для комфортного проживания, что нас больше всего удивило, кофе машина и капсулы к ней, включены в стоимость. Удобная кровать с хорошим матрасом, и диван с ламелями 2х спальный. Проживали с семьёй и 2мя детьми, места всем хватило сполна. При выезде, тоже не было никаких проблем, залог вернули 👌. Что для нас было очень важно, в квартире запрещено курить, 👍. Хотим сказать Алексею, огромное спасибо за такую шикарную квартиру! Рекомендуем 1000 %

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей Геннадьевич  Егоров

Хозяин жилья: Алексей Геннадьевич Егоров

был на сайте: 24 минуты назад

участник с сентября 2013
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.