Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
202 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Предлагаю к заселению теплую, уютную квартиру на 2 этаже. В квартире имеется всё необходимое для краткосрочного проживания, все столовые принадлежности, кухня с газовой плитой, имеется микроволновка. Спальное место на двоих, раскладной диван, постельное бельё, полотенца — в наличии. Местоположение отличное, до станции метро «Чкаловская» — 5 минут пешком, от ж/д вокзала — 15 минут пешком. Рядом нижегородский цирк, парк, из магазинов — «Пятерочка», «Бристоль», рядом центральный рынок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0декабрь 2025
Татьяна
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Все понравилось, шаговая доступность до магазинов, метро, рынка, вокзала. Очень рекомендую, заселение во время, бесконтактной. Хозяйка-вежливый, отзывчивый человек. Большое спасибо!
Екатерина
9,7октябрь 2025
Екатерина
9,7октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Хозяйка всегда на связи, быстро отвечает! Комната огромная, просторная, уютная. Застекленный балкон. Функциональная прихожая с большим угловым шкафом с зеркалом. Совмещенный санузел прекрасно оформлен. Очень чисто, никаких запахов. Кухня оборудованная всем необходимым. Все очень понравилось.
Олеся
10,0сентябрь 2025
Олеся
10,0сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Отличное жилье по демократичной цене. Чисто, есть все необходимое на кухне, в ванной/туалете и в комнате. Хозяйка своевременно реагирует на просьбы - привезла камин, так как проживали в межсезонье и отопление ещё не включили. Есть соль, сахар, чай, кофе. Постельное белье и полотенца свежие. В шаговой доступности метро, Пятерочка, ЖД вокзал.
Татьяна
9,7сентябрь 2025
Татьяна
9,7сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение, класс. В квартире чисто, единственный дисковод, что мы приезжали в нижний новгород в сентябре и в квартире было прохладно)