Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь8 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Студия Batasheva Apart с кондиционером для 2х гостей рядом с центром города
Открытая парковка у дома. Бесконтактное заселение и выселение. Отчетные документы
Выберите нужные даты и количество гостей в онлайн-календаре, чтобы увидеть актуальную стоимость и забронировать
Квартира полностью соответствует фотографиям. И мы уверены, что вам будет комфортно у нас, ведь мы постарались создать для этого все условия:
— отдыхая на большой двуспальной кровати (160*200), вы можете включить телевизор smart tv, чтобы посмотреть любимое шоу.
— для того, чтобы не выключаться из рабочих задач, вы всегда можете подключить скоростной wi-fi, который есть во всех наших квартирах.
— приготовление завтрака или ужина пройдет с удовольствием, так как кухня полностью укомплектована всей посудой и техникой (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, электрический чайник).
— для комфортного проживания квартира оборудована ванной комнатой с ванной, стиральной машиной и феном.
— от летней жары в квартире установлен кондиционер.
— для вашего удобства в квартире будут индивидуальные гели, шампуни, зубные наборы и тапочки.
— для каждых наших гостей застилается свежее постельное бельё и предоставляются полотенца (комплект из 2х штук для каждого гостя).
Каждый день мы продолжаем совершенствоваться, благодаря обратной связи наших гостей.
Расположение:
— 4 минуты на машине до аквапарка Океанис и благоустроенного парка Швейцария
— 2 минуты пешком до продуктового магазина пятерочка
В пешей доступности площадь Горького (центр города) и ТЦ с большим продуктовым магазином, банкоматами, фуд-кортом, а также уличной и подземной парковкой
Условия бронирования:
Для вашего удобства во всех наших квартирах действует бесконтактное заселение и выселение
Инструкцию по самостоятельному заселению пришлем накануне заселения
В течение часа после заселения необходимо ознакомиться с договором (электронный договор-оферта) и подписать его путем предоставления фото паспорта и внесения оставшейся суммы оплаты.
— стоимость зависит от срока проживания, количества гостей, дня недели и сезона
— страховой депозит 2000 рублей (возвращается после выселения и проверки квартиры, если не были нарушены правила проживания)
— заселение с 15: 00 (ранний заезд при наличии возможности) до 21: 00 (более позднее время заселения по предварительной договоренности)
— выселение до 12: 00 (каждый час проживания в квартире после расчетного часа оплачивается отдельно в размере 10% от стоимости суток)
— не сдаем квартиру лицам без паспорта
В наших квартирах есть правила, которые совсем не сложно соблюдать:
— не курить (любые виды курения). В подъезде на этаже есть общий балкон для курения
— не устраивать шумные мероприятия. Мы уважаем наших соседей и закон
Мы не оказываем гостиничные услуги, а предоставляем места для краткосрочного проживания
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героя Жидкова улица, 2
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
9,7февраль 2026
Олег
9,7февраль 2026
14 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Олег
10,0январь 2026
Олег
10,0январь 2026
1 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Иван
10,0март 2025
Иван
10,0март 2025
14 марта 2025
Достоинства:
К квартире претензий быть не может. Полотенца для ног, тела и лица. Одинаковая посуда. Одноразовые средства гигиены. Чистота, порядок, уют и удобство. И что очень важно для проживающих командировочных — это удобное спальное место... Выспался от души!!!
Недостатки:
Из неудобств — это слышимость хорошая. Иногда думал, что открывают мою дверь, но это уже не к хозяину претензий. 10 из 10.
Batasheva Apart, хозяин жилья
Иван, большое спасибо за обратную связь! До новых встреч☺️
Николай
10,0февраль 2025
Николай
10,0февраль 2025
16 февраля 2025
Достоинства:
всё великолепно
Batasheva Apart, хозяин жилья
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими апартаментами, Николай☺️ Будем ждать в гости снова!)
Максим
10,0декабрь 2024
Максим
10,0декабрь 2024
14 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0