Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
49 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Уютный номер делюкс для двоих-есть всё для комфортного проживания. Дети любого возраста. С животными не принимаем.
Две односпальные кровати или одна двуспальная. Санузел в номере.
Рядом есть кафе. Парковка крытая в бизнес-центре. Есть общая кухня.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0август 2026
Дмитрий
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Отличное месторасположение, до Кремля минут 10-15 спокойным шагом, все магазины рядом (продуктовый, аптека), бесплатная парковка для авто и мойка. Рекомендую.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Удобные подушки, матрас. Вкусный кофе в лаунж-зоне. Наличие парковки.
Надежда
10,0август 2026
Надежда
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Дмитрий
9,7июль 2026
Дмитрий
9,7июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, чистый номер, есть всё необходимое, полотенца, халаты, все ванные принадлежности. Приветливый персонал.
Наталья
9,7июнь 2026
Наталья
9,7июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Современное новое здание. Недалеко от основных исторических объектов. Отель 10 номеров. Номера просторные, панорамные окна. Кондиционер над дверью, не дует на кровати. В номере есть маленький холодильник. Санузел совмещенный, современно оформлен, большая душевая кабинка. Полотенца для тела, рук и ног, халаты. Отдельно находится комната для приема пищи. Там большой холодильник, микроволновка, тарелки, столовые приборы, два стола. В холле рядом с ресепшеном есть кофе машина, холодильник для молока. На этом же этаже располагается адвокатская контора. Вход к номерам по электронному ключу. В номерах тихо, соседей мы не слышали. Окна нашего номера выходили во двор. На здании большая вывеска с названием отеля.
Недостатки:
Особых недостатков я не заметила. Заявлено, что уборка номеров и смена полотенец каждый день, но у нас убирали не каждый день.