Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
130 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Двухместный номер повышенной комфортности с одной или двумя кроватями, оборудован собственной ванной комнатой с душевой кабиной и полотенцами, феном, кондиционером, плазменной панелью, чайной станцией, удобной рабочей зоной. Есть общая кухня.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Семашко улица, 37
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
10,0апрель 2026
Любовь
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Все понравилось. Удобное расположение. Быстрое заселение. Есть все что нужно
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Отель рекомендую к проживанию.
Недостатки:
Единственное в нашем номере не работал телевизор.
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
25 марта 2026
Достоинства:
Понравился номер, ухоженный, чистый, кровать мягкая ) не понравилось - было прохладно, только тепловая пушка спасала, в ванной было ещё холоднее. В целом готов не раз ещё там останавливаться
Ирина
9,7март 2026
Ирина
9,7март 2026
20 марта 2026
Достоинства:
Хорошие впечатления начались с самого начала заезда в отель, заселили раньше положенного времени, без каких либо вопросов, это очень приятно, чисто, все новое, красивый коридор со светильниками и картинами по дороге в номера. Номер не очень большой, но, для одного человека больше и не нужно, меня все устроило. Шикарная кровать с белоснежным постельным бельем, великолепный матрас, спать - одно удовольствие ☺️ сантехника хорошая, душевая кабина удобная, Есть отдельная кухня, где можно что то приготовить самим, в зоне лобио - кофемашина с вкуснейшим кофе, бесплатно, аромат кофе утром как в кофейне ☺️ рядом с отелем есть супермаркет, пекарня Волконский, до центра можно дойти пешком за 15-20 минут, также, можно доехать на автобусах, их много Две или три остановки. В общем, очень удачно я выбрала отель, когда буду в Нижнем Новгороде в следующий раз, остановлюсь опять здесь же!!! цена- качество - все соответствует описанию. Спасибо большое за гостеприимство.
Анна
10,0февраль 2026
Анна
10,0февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Всё отлично, персонал очень приветливый, пошли навстречу при раннем заселении и позднем выезде (было согласовано заранее). Видно, что отель новый, ремонт свежий, при заселении даже предложили обогреватель в номер. Также есть чай, кофе, водичка в номере (бесплатно), в холле отеля кофемашина, тоже бесплатно.