Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь8 из 8
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Добро пожаловать в апартаменты в старинном купеческом городе Нижний Новгород!
Наше предложение для тех, кто ценит уют, комфорт и свое время. Для тех, кто любит интересно отдохнуть в новом месте и при этом чувствовать себя как дома.
Что мы предлагаем?
Удобную географическую локацию. Если вы приехали на поезде – до дома вы доберетесь за 5 минут. Если на машине – возле ваших апартаментов находится бесплатная придомовая охраняемая парковка с видеонаблюдением. До исторического центра (Кремль, главная пешеходная улица Большая Покровская, набережные, площадь Горького) – одна остановка на метро, которое в пяти минутах ходьбы от вашего дома. В шаговой доступности (5-10 минут пешком) – знаменитая нижегородская Ярмарка, выставочный и концертный залы в пакгаузах, Собор Александра Невского и стадион.
Вы будете жить с комфортом, так как наши с вами апартаменты находятся в новом доме класса повышенной комфортности.
Уютная, просторная и светлая студия только что отремонтирована, и вы станете одним из первых наших гостей.
Мы продумали каждую мелочь: удобная комфортабельная двуспальная кровать с матрасом средней жесткости, оптимальный набор бытовой техники (холодильник, плита, кондиционер, микроволновка, чайник, стиральная машина, бойлер, фен, утюг), посуда, спальные принадлежности, полотенца и средства гигиены (шампунь, гель для душа). Телевизор, кабельное телевидение и Wi-Fi позволят вам полноценно отдыхать и работать.
В номере вас ждет информация о городских мероприятиях и подборка ресторанов, рекомендуемых к посещению. По дополнительному запросу поможем организовать экскурсию по городу с одним из лучших экскурсоводов Нижнего Новгорода.
Будем рады, если вам понравится, и вы станете нашим постоянным гостем.
Внимание! Стоимость аренды может меняться в зависимости от будних дней, выходных и праздников.
Страховой депозит — 3 000 рублей. Возвращается при выезде.
Выезд — до 12:00. Заселение (бесконтактное) — после 14:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
январь 2025
Светлана
январь 2025
20 января 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7