Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
122 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь11 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Светлая, уютная 1-к квартира в современном доме комфорт-класса, сдаётся на сутки, недели.
Бесконтактное круглосуточное заселение
Самостоятельное заселение и круглосуточный заезд/выезд в удобное для Вас время в рамках бронирования.
Кухня с плитой, холодильником, посудомоечной машиной, чайником и микроволновкой
Посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи;
Чай, кофе, сахар, соль, растительное масло, сладости, вода для каждого
ЖК телевизор;
Бесплатный Wi-Fi и кабельное телевидение;
Чистое и отглаженное постельное белье и полотенца из собственной прачечной на каждого гостя;
Фен, шампунь, гель для душа, зубные щетки и тапочки;
Стиральная машина, а также всё для стирки и глажки;
В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, кафе, банкоматы, метро.
Квартира расположена в зеленом районе города, рядом с парковой зоной Мещерского озера. Это идеальное расположение для тех, кто ищет тишину и комфорт, но при этом хочет быть в доступности к центру города и достопримечательностям.
Дорога до центра города займет всего 20 минут, и с такой же легкостью Вы сможете добраться до аквапарка "Океанис" и зеленого парка "Швейцария", а также Сормовского парка и зоопарка "Лимпопо".
Рядом расположен торговый центр Седьмое небо с кинотеатром и многочисленными магазинами, кафе и ресторанами, а также Футбольный Стадион, построенный к ЧМ по футболу.
До аэропорта Стригино – 40 минут.
Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями. Оплата любым удобным способом.
Правила проживания:
Размещение с животными запрещено.
При оформлении заселения предоставление паспорта обязательно!
Время заезда после 15:00,
Выезда до 12:00.
Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительному согласованию
- Залог 3000 рублей.
Мы возвращаем его Гостю после выезда при отсутствии повреждений и соблюдении Гостем правил.
- Квартира не сдается под мероприятия любого формата!
На входной группе, ведётся видеонаблюдение
Ваш комфорт - наша первостепенная задача!
Ждем вас дорогие гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0январь 2026
Виктория
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира для пары, всё необходимое для отдыха имеется, после долгих прогулок очень важно хорошо выспаться, удобная кровать имеется, кухня оборудована техникой, можно приготовить и даже воспользоваться посудомойкой, теплый пол, и вообще теплая квартира, правда слышимость соседей ощутима, но не критично. Недалёко от метро, рядом перекресток, пруд и парк, остались довольны. Рекомендую.
Дмитрий
9,7январь 2026
Дмитрий
9,7январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Квартира просторная, уютная, в тихом районе. Очень понравилась. Было 2 минуса: очень сильно топили батареи и отрегулировать не было возможности, когда принимаешь ванну или душ, на полу ванной комнаты выливалась вода ( не очень понятно из-за чего). В остальном все устроило, спасибо.
Недостатки:
Жарко, не отрегулировать батареи, подъехала вода в ванной.
Юлия
10,0декабрь 2025
Юлия
10,0декабрь 2025
5 января 2026
Достоинства:
Квартира красивая, брали на 2 суток, все необходимое есть, недалеко от центра! Все понравилось, удобно дистанционное заселение, депозит вернули без проблем вечером!! Рекомендую!
Виталий
9,3январь 2026
Виталий
9,3январь 2026
3 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Ирина
10,0ноябрь 2025
Ирина
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Никаких проблем и дополнительных вопросов по заселению/выезду. Также все отлично по наполнению техникой, посудой, предметами гигиены. Очень удобное расположение квартиры: рядом Перекресток, и 5-7 минут до метро. Спасибо организации за комфортные условия. Останавливались на 2 дня, были недочёты по технике, на которые представитель организации так и не ответил, но в итоге это несильно испортило впечатление. На более долгое посещение этот недочёт думаю был бы критичен.