5 500 

Максима Горького улица, 70

Апартамент
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 47 м2

    Общая площадь
  • 9 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • персональный компьютер
  • кондиционер
  • сейф
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • домофон
  • сушильная машина
  • шкаф
  • гардеробная
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Сдается квартира для жителей и гостей нашего города в планировке 1+! (кухня-гостиная, спальня, гардеробная, над ней по лестнице рабочий кабинет ) в доме премиум-класса.
Минимальное количество суток 2.

Дом находится в центре города на площади
М. Горького с развитой инфраструктурой ( кафе, рестораны, аптеки), в шаговой доступности ул. Большая покровская, кремль, набережная федоровского с которой можно спустится на ул.
Рождественская, тц небо, в доме есть магазин
Магнит, dodici wines, рядом магазин спар, мяснов с готовой качественной едой и алкоголем, офисы доставки яндекс, вайлдберис, озон, плюс любая доставка на дом (самокат, яндекс доставка и т. Д)

Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Большая кровать с удобным матрасом 180*200, раскладной диван со спальным местом 160*200, 2 сплит системы с возможностью охлаждения и нагревания воздуха, 2 современных tv с подписками кион, кинопоиск, start. Плита на 2 конфорки, холодильник, чайник, капсульная кофемашина, посуда. Стиральная и сушильная машина с функцией глажки, всегда есть стиральные принадлежности, чтобы гости могли и постирать одежду, высушить или просто освежить перед прогулкой или важной встречей, гладильная доска, парогенератор, фен, тапочки, средства гигиены, водонагреватель.

Так же есть рабочий кабинет, оснащенный пк с выходом в интернет и минимальными программами (word, exel) и подключенным мфу( принтер, сканер, копир).

В спальне новая виброплатформа yamaguchi, небольшой тренажер, чтобы с дороги быстро прийти в форму, убрать отеки и поднять настроение

В каждой комнате теплый пол, кроме спальни. Много световых решений для создания рабочей атмосферы или отдыха. Высокие потолки 3.5 и 4 метра и большие витражные окна. Красивый вид из окон на ул. Максима Горького и на площадь Лядова.

После каждого гостя проходит качественная уборка, смена постельного белья, полотенец, проветривание, включается система очистки воздуха.

На территории жилого комплекса имеется охраняемая парковка для жителей данного дома, где можно всегда найти свободное место для парковки авто. Если в частном случае не получится припарковать авто во дворе, то вокруг дома и через дорогу есть зоны для парковки, которые просматриваются из окон квартиры. Дом с системой закрытого двора и большой детской площадкой.

Заезд с 14:00; выезд до 12:00. Частные случаи, если самолет или поезд оговариваются отдельно ( возможно доплата ).
Встречать гостей буду лично, при себе иметь паспорт.
Желательный возраст гостей от 25 лет.
Категорически запрещены вечеринки, шумные компании, строго соблюдение режима тишины с 22. 00-07. 00.

Залог 5 000 руб., возврат залога после проверки до 14.00
Оплата при заселении наличными или переводом на карту.
Если необходимы отчетные документы, обязательно предупредить.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Наталья

Достоинства:

Прекрасная квартира, современная, удобное месторасположение. Приятная девушка-хозяйка квартиры, встретила, все объяснила .Нижний Новгород восхитительный,обязательно вернемся и в эту квартиру тоже ❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ярослав

Недостатки:

Не оч. Качественная уборка

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Хозяин жилья: Анастасия

был на сайте: 6 дней назад

участник с декабря 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 часа
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.