Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь9 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Кварт-отель «Высокий Берег» номер: Vivo City 278
Категория: бизнес
Комнат: 2+
Площадь: 85 м2
Кровати: 2 двуспальная, 1 диван-кровать.
Техника: кондиционер, холодильник, плита, духовой шкаф, свч, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, телевизор, фен, утюг.
Количество гостей: 6
Стильная квартира на ул. Дальняя — идеальное место для комфортного проживания!
Находясь в тихом жилом районе, вы сможете наслаждаться спокойствием, при этом всего в 10 минутах пешком до центра города. Вокруг вас — магазины, кафе и остановки общественного транспорта, что делает локацию максимально удобной.
Квартира оформлена в стиле премиум-класса: теплый свет, качественные материалы и идеальная чистота создают атмосферу уюта. Она полностью оборудована всем необходимым для вашего комфорта:
— Кондиционер
— Wi-Fi
— Кухня с посудой и техникой
— Стиральная машина
— Постельное белье и полотенца
— Чай, кофе и вода
Заселение осуществляется через управляющую компанию — все официально и быстро, без лишних хлопот. Эта квартира с характером не предназначена только для «ночевки», а предлагает полноценный отдых. Вы платите не просто за аренду, а за комфорт, эстетику и предсказуемо хороший опыт.
Уютные семейные апартаменты расположены на 9 этаже дома на высоком берегу Оки, что дает вам возможность наслаждаться прекрасными видами на городской ландшафт и вечерние огни. Просторная гостиная станет идеальным местом для общения с близкими, наполняя ваши вечера теплом и комфортом благодаря большому количеству естественного света.
Две уютные комнаты обеспечат вам уединение и спокойствие после насыщенного дня. В 10 минутах пешком находятся площади Горького и улица Большая Покровская, так что вы всегда будете в центре событий. Добро пожаловать в ваш новый дом!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
апрель 2025
Ксения
апрель 2025
11 апреля 2025
Достоинства:
Квартира вместительная. Все как на фото. Большой + - наличие 2 туалетов. Остановились с сестрой и племянником - всем довольны!! Мебель совсем новенькая, холодильник на кухне чистый. С водой проблем нет 👍🏻 Постельное белье свежее, а в детской есть спортивная стенка, так что ребенок сам развлекался. Очень довольны всем! Если вы ищите где остаться или отдохнуть семьей, этот вариант супер 🔥(было также много полочек и шкафчиков для хранения вещей) Через дорогу находится ресторан, до площади Горького - всего 10 минут пешком. Так что рекомендую ✅
Высокий Берег, хозяин жилья
Ксения, доброго дня. Спасибо за теплые слова. Приезжайте к нам еще. С уважением, Каарт-Отель «Высокий Берег»
Эдуард
февраль 2025
Эдуард
февраль 2025
26 февраля 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира) просторная, светлая. Дети в восторге от шведской стенки,- не слазили с неё пол вечера. Фото полностью соответствуют действительности. Я рекомендую.
Высокий Берег, хозяин жилья
Эдуард, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Ждем вас снова 🤝 С уважением, Кварт-Отель «Высокий Берег»