Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
178 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь9 из 26
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Спешите забpoниpoвать уютную, стильную квартиpу, где есть всё для вaшегo приятного пpeбывaния.
Пpекpaсная лoкация с paзвитoй инфpacтpуктуpoй. Зeлeный, уxoженный pайoн, дo oстaнoвки oбщеcтвeнного трaнcпopтa 5 минут пeшком. Pядoм с домом eврocпaр, КБ, бpиcтoль, aптeки, caлoны кpaсоты, ресторан, бильярдный и караоке-бар.
До основных достопримечательностей в центре примерно 10–15 минут на авто. До аквапарка «Океанис», парка «Швейцария» 10–15 минут на авто. В пешей доступности от дома Нижегородская областная детская клиническая больница. Специализированная кардиохирургическая клиническая больница (СККБ им. Королева) в 5 минутах езды на авто. Находится парк культуры и отдыха «Щелковский хутор» с тремя озерами и огромной лесополосой. В 5 минутах езды на авто ТРЦ «Жар-Птица» и ТРЦ «Индиго».
После каждого гостя производится тщательная уборка. К вашим услугам всегда чистое постельное бельё и полотенчики. Командировочным предоставляем все отчётные документы.
Заезды с 14:00. Выезды до 11:00.
Ранний заезд и поздний выезд возможен по согласованию за дополнительную плату от 200 до 500 рублей в час.
Заселение бесконтактное, производится по паспорту. Курение в квартире (и на балконе), в том числе электронных сигарет и кальяна, запрещено. Лиц моложе 21 года не заселяем. Шумные мероприятия и вечеринки запрещены.
При заезде вносится обеспечительный платёж в размере 3000 рублей за сохранность вверенного имущества на период аренды, который возвращается после выезда и полной уборки жилого помещения.
При нарушении условий проживания, в том числе при курении в квартире и на балконе, залог не возвращается. При порче имущества, разбитой посуде, пятнах на белье из залога вычитается сумма, равнозначная затратам на компенсацию.
Добро пожаловать! Ждем порядочных и чистоплотных гостей!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
60-летия Октября бульвар, 21к1
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
10,0август 2026
Евгений
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Все очень понравилось. Уютно, чисто. Есть все для комфортного проживания.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Я дома так не высыпался, как в этой квартире. Очень удобное расположение, круглосуточный спар буквально у входа в магазин, а ещё из квартиры отличный вид!
Пользовательнаталия
9,3июль 2026
Пользовательнаталия
9,3июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Все основное есть
Недостатки:
Немного не дотягивает до 5 из-за мелочей, таких как отсутствия ложки для обуви, зеркала в прихожей, исправной гладильной доски и крючков в ванной. Не смогла выгладить длинное платье. Сменное постельное сушится в комнате, мне некуда было повесить сушиться своё.
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Все прекрасно. Спасибо
Евгений
9,7июль 2026
Евгений
9,7июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует заявленному, обстановка как на фото. Кровать хорошая, бельё чистое. Рядом всё есть: магазины, аптеки и прочее. С парковкой не вариант, двор под шлагбаумами. Диван на кухне старенький, но не критично. В целом на 4 оцениваю обстановку. Квартиру рекомендую к проживанию.
Недостатки:
Желательно добавить столовых приборов (нет штопора). Нет рюмок. В жаркую погоду будет некомфортно, нет кондиционера, но вентилятор бы не помешал!!!!