Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1147 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь18 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.
Для гостей, ценящих комфорт и уют впервые сдаётся новая видовая квартира ирбис в одной из лучших локаций Нижнего Новгорода!
Что может быть лучше, чем встретить утро с чашечкой бодрящего кофе с шикарным видом из окна нашей просторной лоджии, а вечером наслаждаться огнями Столицы закатов!
Наша прекрасная квартира с душевной атмосферой неспроста именуется Ирбис, в прихожей вас встречает "хозяин гор" - символ чести и благородства, что сразу задаёт вайб всему пространству, где природные мотивы гармонично совмещены с современным дизайном.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: новая кровать с ортопедическим матрасом, удобный раскладной диван, smart TV, кондиционер, бытовая техника, посуда.
Отдельное слово нужно сказать о просторной ванной, которая просто создана для вашего релакса после насыщенного дня, где можно расслабиться в уютной обстановке за чтением томика Есенина с бокалом любимого напитка под мерцание свечей
Мы заботимся о наших гостях, поэтому всегда в наличии шампунь, гель для душа, зубные наборы, чай, кофе, соль, сахар. Так же есть фен, утюг, гладильная доска.
B 5 минутах от дома находится парк Швейцария, откуда можно любоваться знаменитыми нижегородскими закатами
Кроме восхитительных видов с откоса, в парке есть большая детская площадка, кафе, экотропа, смотровая площадка, Планетарий, в зимний период - каток а в летний - танцующие фонтаны и много других развлечений!
Это одно из любимых мест нижегородцев и гостей города!
Так же рядом новый современный Аквапарк Океанис с термальной зоной и фитнес-клубом, большой торговый центр.
Рядом с домом находится аутентичное кафе "Матрешка"!
Так же около дома магазин "Пятерочка", аптека, химчистка.
До центра города можно добраться за 10-20 минут.
Можно бесконечно перечислять все достоинства нашей квартиры, но лучше убедиться самим, поэтому ждём вас, дорогие гости!!!
При заселении предусмотрен залог 5000 руб, который возвращается после уборки квартиры. С каждым гостем подписывается договор. У нас запрещено курить и устраивать вечеринки.
Актуальные цены указаны в календаре бронирования, базовая цена установлена для 2-х гостей, за третьего и четвертого гостя предусмотрена доплата 800 рублей в сутки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Краснозвёздная улица, 9
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
10,0август 2026
Наталия
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Шикарная современная квартира. Отличный вид на город из окна 18 этажа. Хозяева позаботились о комфорте гостей. Здесь есть всё необходимое для отдыха. С удовольствием вернёмся сюда.
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
8,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Квартира достаточно уютная, дорогой ремонт, качественная бытовая техника
Недостатки:
1. Проблемы с холодной водой, об этом не предупредили 2. Отсутствуют наборы для гигиены, указанные в описании 3. Неработающий телевизор 4. Кондиционер требует чистки 5. Неработаюшая посудомойка
Вадим
10,0июль 2026
Вадим
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Квартира с хорошим видом, отдохнули супер
Татьяна
8,0июль 2026
Татьяна
8,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Квартира действительно чистая, красивая с прекрасным видом.
Недостатки:
Одно большое Но! Проблема с водой - идёт кипяток из крана, либо ооочень слабый напор тёплой. Холодной воды нет априори. Мы приехали на соревнования, на улице 32гр. , а из под крана тонкой струйной кипяток(( На наше замечание хозяйке был ответ, что вода есть, иногда проблемы. Но похоже, что-то не так с системой водоснабжения.
Оксана, хозяин жилья
Очень жаль, что в качестве обслуживания вы не оценили, что вам разрешили заехать на 3 часа раньше без доплат. Ещё и выехали с опозданием. Ещё жаль, что сюда нельзя прикрепить фото дивана, который вы чуть не сломали и поцарапаный вами натуральный дубовый паркет (к сожалению, увидела, когда уже залог вернула). Ещё не понятна оценка за расположение. Вы когда бронировали, не видели, место? Если вас изначально не устраивало местоположение, надо было бронировать кварин в нужном вам вместе.
Айана
10,0июль 2026
Айана
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Уютная и чистая квартира, есть все необходимое. Заседание своевременно. У дома есть возможность припарковать автомобиль, очень удобно. Рекомендую!
Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!