Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
300 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
8 двуспальных кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Коттедж дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Удивительно тихая и спокойная деревня из 20-ти домов на красивой реке Мича.
Началась и зимняя рыбалка
В выходные и праздничные дни аренда от 2-х суток. Если аренда менее 2-х суток, цена уточняется. Открыто бронирование на майские и летние каникулы
Приглашаем отдохнуть в уютном, комфортном, чистом доме в лесу, с банкетным залом, камином и русской баней в лесу, подальше от загазованных городов с дорогами и укрепить своё драгоценное здоровье.
Рыбалка для любителей на реке круглый год!
В доме 8 спален! (25 гостей и более).
Вопросами аренды занимается собственник, с удовольствием ответит на все дополнительные вопросы по размещению индивидуально.
Зимой катание на лыжах, снегоходе и рыбалка. Летом на сап-борде и лодке.
Дом находится в ста метрах от реки Мича, на окраине небольшой деревни, вдали от других соседних домов, в окружении красивого леса. На территории много хвойных деревьев и сотни кустов ароматного можжевельника.
Любителям грибной охоты у нас полное раздолье.
На территории есть зона костра, где можно посидеть с друзьями за чашечкой ароматного чая.
Дом находится в самом экологически чистом районе Нижегородской области - Сокольском районе.
Удивительная тишина и чистый, сосновый воздух, способствуют здоровому сну детей и взрослых. К нам приезжают также для быстрой реабилитации здоровья сосновым воздухом. Принимаем заявки на семейный лагерь.
Большая, закрытая терраса - веранда вокруг дома, позволяет быть на свежем воздухе даже во время дождя и снега.
Красивая природа, стильный интерьер дома, влияет на выбор молодоженов для проведения свадебного торжества.
Большая лесная территория 1 га, обнесена забором, к дому отдельный заезд, бесплатная парковка.
В доме 8 отдельных спален.
- 8 2-х спал кроватей
- 6 2-х спал диванов
- дополнительные места / раскладушки с матрасом /
Гордость дома - каминный зал с действующим камином / тёплый пол / и банкетный зал с большими панорамными окнами, где стоит большой стол для проведения торжества до 30-45 человек.
Кухня полностью укомплектована посудой (комплект бытовой техники, посудомоечная машина).
Сохранена русская печь в доме, где можно приготовить любое блюдо русской кухни.
По желанию предоставляются услуги повара, можно заказать щи из русской печи, плов на 10 -30 человек.
Есть русская банька на дровах с мягким паром.
Постельное белье, посуда, мангал, Wi-Fi предоставляются без отдельной оплаты.
Дом находится на реке Мича, в 2,5 км от горе - моря . На берегу построен бар "У Мичи", деревянные столы для пикника, барная стойка, костровище.
Красивая лесная природа данного места позволяет экономно провести торжественное мероприятие.
Идёт бронь на летние месяцы.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Демаки деревня, 12
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект