Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
403 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь1 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Увaжaeмыe гоcти!
Уcпейте заброниpовaть
Около нижегоpодcкoгo кpeмля
Апapтаменты нa высoкoм бepeгу Волги
Апартaменты в caмoм цeнтрe гоpoда
Пpедстaвляeм вaм удобныe aпаpтaмeнты, гдe уют и комфopт станут вашими пoстoянными cпутникaми.
Выбиpая наши aпapтaмeнты вы cуществeнно экономите по сравнению с гостиницей!
Бесплатная парковка около дома! Места днём обычно всегда есть.
Специальные условия для командировочных: размещение от месяца и более со скидками, отчетные документы подготовим по запросу.
Большая комфортабельная двуспальная кровать с ортопедическими матрасами и подушками обеспечит вам сладкий сон и полноценный отдых.
Мы всегда заправляем кровать для вас, чтобы вы не отвлекались на это во время отдыха у нас!
После каждого гостя производится тщательная уборка.
К вашим услугам всегда чистое постельное бельё и полотенца
Уютная атмосфера
Фен, полотенца, шампунь, гель для душа, мыло для рук, средство для мытья посуды
Приятный аромат
Wi-fi на территории апартаментов
Кэшбэк и скидки на длительные бронирования и для постоянных клиентов!
Для вашего комфорта мы можем предоставить услугу раннего заезда и позднего выезда.
Доступно бронирование на месяц и более на выгодных условиях
Кафе и рестораны рядом
Бесконтактное заселение
Гарантия брони: вы заселитесь именно в ту квартиру, которую выбрали по фотографиям и видео.
Бесконтактное заселение 24/7
Квартира оборудована всем необходимым для вашего удобства: чай, сахар, фен, утюг, микроволновка, полотенца х\б (большие и маленькие), постельное бельё, ватные диски, ватные палочки, посуда, чайник, жк телевизор, стиральная машина и сушилка. Всё это в пользование для наших гостей мы предоставляем безвозмездно!
Вы будете чувствовать себя как дома — все продумано до мелочей!
Заселение возможно в любое время с 14:00 а выезд до 11:00
Заселение строго по паспорту.
Обратите внимание, что при заселении берется возвратный депозит в размере определяемом арендодателем, но не менее 3000р.
Бельё на дополнительное спальное место вы всегда найдёте в шкафу или в диване.
Бельё и полотенца в пользование для наших гостей мы предоставляем безвозмездно!
Курение в квартире (и на балконе), в том числе электронных сигарет и кальяна, запрещено.
Лиц, моложе 21 года не заселяем.
Шумные мероприятия и вечеринки запрещены.
Пожалуйста, соблюдайте правила, чтобы избежать удержания залога.
Квартира находится рядом с:
Нижегородский кремль
Усадьба руковишниковых
Достопримечательности рядом! Пешком!
Канатной дорогой
Верхне-волжской набережной
БЦ Лобачевский plaza,
ТЦ Фантастика 10 мин,
Больница им. Семашко 10 мин
Аквапарк Океанис 20 мин
Дворец спорта торпедо 20 мин
Парк Швейцария 20 мин
В самом центре города!
По городу курсируют 2х этажные экскурсионные автобусы!
Цена зависит от дня недели и количества гостей. Предоставляем скидки при длительном пребывании.
Успейте забронировать прямо сейчас! Свободных дат с каждым днём всё меньше и меньше
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Фуад
10,0май 2026
Фуад
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Очень уютная красивая квартира
Арина
8,7апрель 2026
Арина
8,7апрель 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Хорошо
Дарья
8,7май 2026
Дарья
8,7май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Расположение идеальное, рядом спар и большая покровская, кремль в пяти минутах ходьбы, вечером слышно живую музыку с покры) есть джакузи, после долгой ходьбы самое то. Есть всё необходимое (шампунь, гель для душа, крем для рук, полотенца и т д)
Недостатки:
Был грязный пол, кругом волосы, была сушилка, с которой оказывается нельзя было брать бельё, нас было двое и об этом сообщили перед отъездом(хорошоне списали деньги с депозитаза стирку). Советую прочитать информацию при заселении. В их приложении я должна была всё прочитать сама, может быть и есть мой косяк, но слишком много текста и слишком много условий перед заселением фото паспорта с пальцем, фото прописки, деньги перед заселение (иначе не дают код от ключей) в итоге почти час с неработающим интернетом стояли возле дома и не могли попасть. Приложение не работает, банк не работает, фото не грузится... Слава богу пошли на встречу и заселили без оплаты, но с фото паспорта, которое ушло только через макс. В квартире есть вай фай и мы смогли перевести, взяли. Когда бронировали выселение было в 12: 00 потом сказали нет в 11: 00 и поменяли в объявлении время. В общем мы довольны, но контора странная... Я никогда с таким не сталкивалась.
Александра
9,3май 2026
Александра
9,3май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Расположение квартиры просто отличное, в пешей доступности все достопримечательности, квартира опрятная, есть все необходимое. Но приходится обходить двор, чтобы выйти на улицу.
Лариса
10,0апрель 2026
Лариса
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Локация квартиры самая выгодная для путешественника, рядом пешеходная улица большая покровская со всеми прелестями историко- архитектурного, музыкального- театрального клондайка: старинные здания, музеи, театры, уличные выступления. Улица шумит до ночи, но окна квартиры выходят на закрытый двор, так что и при открытых окнах ничего не слышно. Рядом театры: драматический, комедии, кукол, дом актёра; музей фотографии, технический музей, музей игрушек, кремль. Всё неспешным шагом - 5-10 минут. Квартира - чистая, симпатичная, удобная, все есть для комфортного проживания. Спасибо большое за гостеприимство. ❤️