6 000 

Московское шоссе, 13

2-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(72)
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 5 гостей
  • 48 м2

    Общая площадь
  • 3 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • настольные игры
  • эфирное ТВ
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • зоопарк
  • прокат велосипедов
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на парк
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Новая квартира с евро ремонтом. Расположена в 7-10 минутах от ЖД вокзала Московский. Транспортная развязка и автовокзал в шаговой доступности. В квартире одна двуспальная кровать, две односпальные и кресло-кровать. Имеется вся необходимая техника: кондиционеры во всех помещениях, wi- fi, стиральная машина, телевизор, утюг, фен, бойлер, гладильная доска, сушилка для белья, пылесос, микроволновка, газовая варочная панель, вытяжка, холодильник, электрический чайник и вся необходимая посуда для приготовления пищи. Курение и парения курительных смесей во всех помещениях квартиры запрещено. Проведение вечеринок и любых других мероприятий запрещено. Заезд с 15.00-21.00, позже по согласованию, выезд до 12.00. Депозит возвращается после уборки квартиры в течение дня выезда.

Окна квартиры выходят на сквер -Канавинский (Гордеевский) — новая прогулочная территория.

Основные особенности сквера:
Озеленение: здесь высадили более 50 хвойных и 40 лиственных деревьев, а также свыше 200 кустарников. Газоны и крупномерные саженцы создают уютную и эстетичную атмосферу.
Дорожки: проложена разветвлённая сеть пешеходных дорожек общей площадью 2,5 тысячи квадратных метров. Покрытие — брусчатка и асфальт.
Детские площадки: обустроены две игровые зоны с безопасным резиновым покрытием — одна для детей до 7 лет, другая — для более старших. Есть качели, горки, игровые комплексы.
Спортивная зона и памп-трек: предусмотрена спортивная площадка для взрослых и специальная асфальтированная зона — памп-трек для велосипедов, самокатов и роликов.
Малые архитектурные формы: установлены скамейки (в том числе для маломобильных граждан), урны, велопарковки, навигационные столбы с подписями на русском и английском языках.
Фонтан и новогодняя ёлка: в восточной части сквера расположен цветодинамический фонтан и площадка для установки живой ёлки в праздничный сезон.
Появилось современное уличное освещение, теперь сквер безопасен и в тёмное время суток.
Стела «65 лет Победы»: памятник был отреставрирован и обрамлён композицией из можжевельника и барбариса.
Сквер спроектирован с учётом потребностей всех возрастных групп и маломобильных граждан: есть тактильные плиты, пандусы, специальные скамейки и игровые элементы для детей с ОВЗ.
Если вы в Нижнем Новгороде, обязательно прогуляйтесь здесь вечером — особенно красиво сквер смотрится подсвеченный фонарями и фонтаном.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
3 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Кристина

Достоинства:

Квартира была полностью готова к заселению: вся техника работала, есть все необходимое для проживания! Пространство организовано очень удобно, чистота и хороший ремонт. Всё очень аккуратно. Расположение квартиры также оказалось очень удобным — в шаговой доступности от метро и магазинов. Хозяйка квартиры очень отзывчивая, сказала, что будет постоянно на связи, что давало уверенность в случае любых вопросов или проблем, которых конечно же не возникло! Однозначно рекомендую эту квартиру всем, кто ищет комфортное и удобное жильё!

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Кристина, спасибо за высокую оценку! Буду рада видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Достоинства:

Очень хорошая квартира. Чистая, всё необходимое есть(бытовая техника). Парковка либо во дворе или под окном с другой стороны дома. Спасибо нам всё понравилось.

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Отличная квартира, чистая, просторная, есть все необходимое. Жили семьей из 4 человек, отлично разместились. Рядом магазины, остановки автобусов. Недалеко от ж/д вокзала. В 20 минутах есть отличный пункт проката велосипедов.

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Наталья, спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

4 спальных места, чистое бельё, хорошее расположение, все необходимое есть( шампунь, гель, мыло, фен, утюг и т. П. ), приятна хозяйка, всегда на связи, если что.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Квартира красивая, уютная, с хорошим ремонтом. Очень чистая, все необходимое имеется. Месторасположение очень удобное. Рядом ж/д вокзал, станции метро, остановка общественного транспорта. И на машине удобно приехать. Вообщем, все понравилось! Очень советуем к проживанию! Спасибо хозяйке Светлане!

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Ирина, спасибо за высокую оценку! Очень рады будем видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана Калинина

Хозяин жилья: Светлана Калинина

был на сайте: 8 часов назад

участник с апреля 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.