Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
163 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь1 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдается уютная и комфортная 2-комнатная квартира.
Аренда от двух суток!
Круглосуточное бесконтактное заселение.
Квартира с мебелью и необходимой техникой (электрическая варочная панель, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, кулер, стиральная машина, фен, утюг, телевизор, кондиционер, водонагреватель).
Размещение до 6 человек (1 двуспальная кровать 160х200, двуспальный диван 140х200, 2 односпальные кровати 90х200, детская кроватка).
Парковочные места имеются около дома.
Удoбная тpанcпopтная pазвязкa в любую чаcть гoрода (м. Канавинская, м. Московская). В шаговой доступности московский железнодорожный вокзал, канавинский автовокзал, тц "рио", тц "новая эра", сквер с игровыми зонами, продуктовые магазины, пекарня, аптеки.
До центра города 1-2 станции метро или 10-15 минут на автомобиле. В непосредственной близости также находятся: нижегородская ярмарка, цирк, планетарий. Также 1-2 остановки на метро до стадиона "Нижний Новгород", стрелки, собора Александра Невского, трц "седьмое небо".
Дети до 3-х лет проживают без оплаты.
Проживание с животными возможно по согласованию за дополнительную плату.
Проведение шумных мероприятий, дней рожденья не предусмотрено!
Курение в квартире не предусмотрено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0июль 2026
Евгения
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Квартира нам очень понравилась! Чистая, светлая, уютная, с хорошим ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания! Очень удобные матрасы и хорошие постельные принадлежности. На кухне есть все: от кухонной утвари до бакалеи. Расположение квартиры недалеко от Московского вокзала. Минут 5-7 до ближайшей остановки общественного транспорта. Хозяйка отзывчивая и заботливая женщина, всегда на связи и готова помочь решить любые ваши вопросы. Еще раз спасибо за гостеприимство!
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось! Квартира в отличном состоянии, новый ремонт, стильный дизайн, есть все необходимое до мелочей, как в хорошем отеле. До метро примерно 7 минут пешком, 15 минут хотьбы до ж/д вокзала. Очень отзывчивая хозяйка, всегда на связи, была возможность пораньше заехать и попозже выехать. Вообщем отдых удался, рекомендую!
Святослав
10,0июль 2026
Святослав
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Очень приятное впечатление от проживания в квартире. Огромная благодарность хозяйке за тёплый приём и доброжелательное общение - всегда была на связи! Квартира очень уютная, чистая. Жили семьёй с детьми две ночи - всё прошло прекрасно, комфортно, удобно. Здо́рово, что есть стеллаж с книгами, дети читали) Рядом храм (10 минут пешком), разные магазины, пекарня со всякими вкусностями. До центра удобно добираться как на общественном транспорте, так и своим ходом. Напишу ещё раз - очень приятная и красивая квартира!
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Нашей семье очень понравилась квартира: чистота, современный ремонт в светлых тонах, новая мебель, удобная планировка. Есть вся необходимая техника: кониционеры в каждой комнате, стиральная и посудомоечная машина, индукционная плита. Жильцам предоставляется отличного качества постельное белье, полотенца. Приятные мелочи, которые оказались для нас не лишними: капсулы для стиральной и посудомоечной машины, гель для душа, шампунь, запас круп, макарон, масла. Путеводитель по Нижнему Новгороду нам помог при планировании культурной программы. Очень удобным для нас было бесконтактное заселение и электронный замок. Район удобный: станция метро Канавинская минут 8 ходьбы и автобусные остановки не далеко. Это была лучшая квартира, в которой нам когда-либо приходилось останавливаться в поездках. Благодарим хозяйку Светлану за прекрасные условия нашего отдыха! Однозначно рекомендую всем!
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Нам все понравилось. Уютная чистая квсртира, в которой есть все необходимое. Соответсвует фото и описанию.