Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
26 человек добавили его в Избранное
130 м2
Общая площадь3 из 10
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
4-комнатная квартира.
Уютная и просторная квартира в центре Нижнего Новгорода с дизайнерским ремонтом и удобной локацией приезжайте мы ждем вас.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Белинского улица, 36
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Это была единственная квартира, которая нам подошла для компании из пяти друзей. 2 ванные, 3 спальни, большая отдельная кухня и гостиная дали нам возможность провести время вместе и при этом нет мешать другу другу в бытовых мелочах. Также в квартире есть балкон в одной из спален и общая лоджия на кухне и гостиной . Район зеленый, через дорогу парк, в шаговой доступности много магазинов и кафе, от центра близко (пешком 5-7 минут до метро Горьковская и около 10-15 до Большой Покровской улицы) , при этом и в самом районе много интересных исторических об’ектов, например, дом, где жил писатель Короленко. Хозяин Игорь оставил самые лучшие впечатления, еще до заезда мы озвучили ряд пожеланий, которые были полностью выполнены. Заселение и выселение также прошли прекрасно, нам даже позволили выехать чуть позже 12, поскольку непосредственно после нас гостей не было. Единственный нюанс, который был неважен для нас, но может быть важен другим гостям особенно в летний период - окна спален выходят на проезжую часть, но движение в выходные было неинтенсивное, мы спали с открытыми окнами и дискомфорта не испытывали. С закрытыми окнами в квартире очень тихо. В общем мы рады, что нашли такую отличную квартиру, которая помогла сделать наше путешествие в Нижний Новгород удобным и комфортным
Недостатки:
Не нашли
Игорь, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Большая, чистая. Нас было 7 человек, две семьи с детьми. Хорошо разместились. Хозяин встретил нас уже в 11 часу ночи. Спасибо большое
Игорь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира( фото соответствует действительности), все необходимое есть, хороший стильный интерьер. Удобное расположение. Магазины и достопримечательности в шаговой доступности.
Игорь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!