Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
136 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Приглашаем вас в уникальную студию в самом центре Нижнего Новгорода — в уютном флигеле, где когда-то располагалась первая городская аптека. Дом, пропитанный временем, в котором сохранилась особая аура спокойствия, уюта и значимости.
Студия оформлена с любовью — здесь тепло, светло и приятно находиться. Всё, что нужно для отдыха, уже ждет вас: мягкая постель, тишина старого двора, кухня для неспешных завтраков, Wi-Fi для связи с миром и душевная атмосфера, чтобы отключиться от суеты.
Кремль, Покровка, набережная Волги, кафе и музеи — в шаговой доступности. Приезжайте вдохнуть город с его настоящей стороны. Он удивит вас.
Внимание. Парковка в центре Нижнего Новгорода платная. У нас есть предложение бесплатной парковки для вас. Это закрытая территория около апартаментов. Она не очень большая. Поэтому убедительно просим вас заранее сообщать о необходимости парковки для вас. Особенно если вы бронируете в последнюю минуту.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Очень понравилось. Расположение самый центр, шик. Красиво, эстетически приятно Цена приятная за такое место
Недостатки:
Конкретно наш номер был маловат и брали бы побольше в след раз.
Николай, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! 😊 Рады, что вам понравилось расположение и атмосфера дома. Понимаем насчёт размера — этот номер действительно самый компактный из всех. В следующий раз приглашаем вас выбрать апартаменты побольше: у нас есть номера с просторной гостиной и отдельной спальней — думаю, они вам подойдут идеально. Будем рады видеть вас снова на Варварской 4Б!
Ксения
10,0октябрь 2025
Ксения
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
У квартиры идеальное расположение: примерно 2 минуты пешком от Кремля и столько же от Большой Покровской. Завораживает старинный дом, в котором находится квартира. Фото полностью соответствуют реальности. В квартире очень чисто, ремонт новый. Удобное дистанционное заселение.
Николай, хозяин жилья
Спасибо большое за такой тёплый отзыв, Ксения! 😊 Нам очень приятно, что вам понравилось расположение и атмосфера дома. Будем рады видеть вас снова! 🌿
Марина
10,0октябрь 2025
Марина
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Атмосферные апартаменты в историческом здании рядом с Кремлем. Особая любовь — заботливые хозяева, которые продолжают реставрировать здание ✨
Екатерина
10,0сентябрь 2025
Екатерина
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Расположение 100 из 10) Очень атмосферно! В апартаментах все есть, начиная от одноразовой зубной щётки и заканчивая холодильником!. Советую однозначно!
ELENA
10,0август 2025
ELENA
10,0август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Встретили при заселении , все показали и рассказали .На все вопросы хозяин всегда реагировал быстро. В апартаментах чисто, белье и полотенца белоснежные , одноразовые тапочки , щетки, шампунь , гель ,бальзам . Интересный ремонт, классное разделение зон. Чайник, плита , микроволновка, холодильник - всё работает. Замечательный бесключевой доступ в номер. Прекрасное расположение , прямо около Кремля . Шума с улицы не слышно , хотя попадали на день Города. В номере даже был шоппер с пледом и зонт ))), но нам не понадобились . Вокруг куча магазинов и кафешек . Фото полностью соответствуют , поэтому свои не добавляю . Огромное спасибо хозяевам апартаментов , в частности Николаю .