Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
484 человека добавили его в Избранное
61 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Вы будете жить в восточном флигеле усадьбы Голицыных (объект культурного наследия). Построен в 1837-39 гг. В центре города рядом со Строгановской церковью. Вы сможете найти историю усадьбы. У нас был сделан полный ремонт, всё современно!
Рядом много ресторанов, кафе. Можно прогуляться по Нижневолжской набережной.
За углом Строгановская церковь.
В спальне новый матрас 180-200.
В большой комнате на втором уровне новый матрас 160-200.
Новый диван в большой комнате раскладывается, спать удобно, 150-200.
Диван в кухне-гостиной 120-185 для ребенка.
Для каждого гостя на всех спальных местах предусмотрено новое постельное белье и одеяло 140-205. Всегда тепло.
Потолки 4 метра
В большой комнате smart TV 42'', wi-fi до 300mb/s.
На кухне есть всё необходимое. Посуда на 6 человек, новая микроволновка, новый чайник, посудомоечная машина, 2 сковородки, 2 кастрюли и т. д.
Санузел раздельный, 2 полотенца на каждого гостя, тапочки, гигиенический набор для каждого, новый фен, новая стиральная машина. Горячая вода круглый год.
Минусы:
1. Рядом нет больших продуктовых супермаркетов. Есть небольшой магазин - 200м или Spar — 700 м. При этом доставка «Самокат» или «Деливери» работают четко.
2. Парковка во дворе может быть занята. Заезд на нее свободный, она бесплатная. Обычно место есть, но гарантии нет. Рядом на улице места обычно есть, парковка в будние дни платная 60 р./час с 8 до 20 часов. В выходные парковка на улице бесплатная.
3. Нет кондиционера. В доме не жарко, дом старый с толстыми стенами, они не прогреваются. Есть вентиляторы
Моя задача — сделать так, чтобы вы отдохнули, выспались и зарядились энергией на следующий день. Если что-то идет не так, просто сообщите мне, и я постараюсь найти быстрое решение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0февраль 2026
Алексей
10,0февраль 2026
20 февраля 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию. Что понравилось - высокие потолки, просторные кухня, ванная комната, санузел. Полотенца, наборы путешественника, чистое белье, две комнаты, посудомоечная машина, все что нужно есть в наличии. Рядом ВСЕ!!! Буквально, весь центр в пешей доступности. Следите за парковкой, вдоль Рождественской улицы она платная, 60 рублей в час с 08:00 до 20:00. В общем отличный вариант за свои деньги.
Игорь
10,0февраль 2026
Игорь
10,0февраль 2026
16 февраля 2026
Достоинства:
Очень хорошее расположение квартиры. Самый исторический центр города, кругом памятники архитектуры и зодчества. На Рождественке полно хороших ресторанов. Владелец организовал удобное удаленное общение. Без замечаний.) Однозначно рекомендую.
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
13 января 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, отличное расположение. В квартире есть все необходимое, хозяин всегда на связи.
Георгий, хозяин жилья
Всегда рады гостям города!
Надежда
10,0январь 2026
Надежда
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Идеально всё: раположение, уют, наличие нужностей, атмосфера, чистота. Для большой семьи -- самое то! Рядом кафе-рестораны, Спар и самое главное пешая дрступность ко многим достопримечательностям. Сам дом очень примечательный, двор тихий, парковка свободная. Хозяин доброжелательный и внимательный (даже с учетом бесконтактного заселения). От души рекомедуем!
Георгий, хозяин жилья
Спасибо, очень приятно! Продуктовый магазин Spar в пешей доступности, 700 метров до него по красивой улице Рождественская.
Дарья
10,0декабрь 2025
Дарья
10,0декабрь 2025
1 января 2026
Достоинства:
Нам очень понравились апартаменты! Продуманное освещение, тапочки, наборы в ванной, мягкие полотенца и достаточно качественное постельное белье. В квартире было очень тепло( на улице был > -15) и комфортно. Мы немного переживали из-за парковки, но нам повезло и были места у дома. Моему мужу сложно угодить с жильем, но даже он сказал, что это было лучшее съемное жилье за все поездки! И он хотел бы остаться на несколько дней 😊 Чувствовали себя как дома, уж очень нам понравились антресоли и высокие потолки, кухня-гостиная отличная! Ребенка покорил второй этаж с лестницей и светильники в виде свечек, не расставался с ними до выселения. А утром, под невероятно красивой ёлочкой, сын распаковывал новогодние подарки 🎄 Имейте в виду, чтобы дойти до супермаркета нужно сделать хайкинг в гору, , если у вас с этим трудности, закупайтесь провизией заранее. Есть небольшие магазинчики в шаговой доступности. Я рекомендую данные апартаменты 💯 Благодарны хозяевам за их отзывчивость и обратную связь