Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
217 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальный надувной матрас
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира в историческом центре города, в новом доме, недавно сделан косметический ремонт. Есть всё необходимое для проживания и в отпуске, и в командировке. Окна выходят во двор, днём и ночью тихо — можно отдохнуть и поработать. Рядом много магазинов, ресторанов, музеев и концертных залов. До Верхне-Волжской набережной 5–7 минут пешком, до канатной дороги и Нижегородского кремля не более 20 минут пешком или 2 остановки общественным транспортом. Остановка трамвая в 2 минутах ходьбы, автобусная — в 5. Во дворе есть открытая парковка за шлагбаумом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
сентябрь 2025
Сергей
сентябрь 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Квартира отличная. Тихо, спокойно. Все удобства присутствуют. И самое главное, есть парковка под шлагбаумом, это в историческом центре города!!!!! В шаговой доступности магазины, кафе, остановки общественного транспорта. Рекомендую 100%!!! Хозяин отличный!!!! Будем заселяться ещё!!!
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Квартира отличная! Всё продумано до мелочей — очень комфортно и удобно! Чисто, уютно, есть вся необходимая техника, посуда. Расположение в центре города, всё в шаговой доступности. Хозяин квартиры очень гостеприимный человек, оставил приятное впечатление! Если ещё когда-нибудь буду в Нижнем, остановлюсь только здесь! Отличный вариант для комфортного отдыха! Рекомендую!
Леонид, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады принять вас вновь!
Алина
август 2025
Алина
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира и прекрасное расположение! Квартира чистая и уютная, есть всё необходимое и даже больше. Для каждого человека была предоставлена вода в бутылках и большая бутыль, индивидуальные наборы и прочее. Хозяин приветливый, ответил на все вопросы и был всегда на связи. Разрешил заехать чуть раньше. Заселение дистанционное, хозяин прислал подробную инструкцию и сложностей никаких не возникло. Залог вернулся мгновенно после уборки. Если будем ещё гостить в этом городе, то непременно здесь! Рекомендуем.
Леонид, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира в удобном месте. Рядом есть спар, другие магазины. Второй этаж - лифт работал. Хозяева квартиры предусмотрели буквально все. Меня сложно удивить едой - маслом, крупами и пр, я такое уже встречала. Но меня удивило разнообразие этой еды) отметила, что хозяева даже бирки с полотенец срезали, чтобы гости не царапались. Немного подвели соседи в соседнем подъезде - вечером ругались и их слышно было. Но ночью была тишина. А днем слышен был колокольный звон при открытых окнах. У нас отключили в последние дни горячую воду - к этому вот тоже надо быть готовыми( Хозяин на связи, учел мой статус супер гостя, в квартире есть буквально все и это внимание к мелочам впечатляет. Очень хороший вариант и внимательные владельцы жилья. Пусть и остальные гости будут такими же аккуратными и чистоплотными, чтобы "не убили" такую квартиру замечательную.
Леонид, хозяин жилья
Большое спасибо за такой прекрасный отзыв и высокую оценку! Обидно, что случилась авария на водопроводе и подпортила ваше впечатление от проживания (. Мы стараемся сделать прибывание максимально комфортным. Приезжайте к нам ещё, вы прекрасные гости )
Любовь
август 2025
Любовь
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, просто супер! Хозяин видимо большой педант и там все чисто, расставлено по местам и самое главное все есть, начиная от кухни, где есть масло, сахар, чаи и кофе, даже воду 5 литров для питья и чая, Я первый раз такое вижу)) и заканчивая парошком и прочей химией!! Если бы все такие квартиры были, то думаю туризм бы быстрее развивался)) потому что чувствуешь себя как дома) расположение тоже хорошее, квартира большая, советую!
Леонид, хозяин жилья
Большое спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку! Спасибо за психологическую оценку, так меня ещё никто не называл ). Приезжайте ещё - будем рады!