Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
320 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь9 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Сдается светлая квартира-студия 20 кв.м. от собственников в центре города. Рядом пл. Лядова, пл. Горького, ул. Большая Покровская, университет, парк Швейцария, ТРЦ Небо, ТРЦ Океанис с аквапарком, набережная Окского съезда, хорошая транспортная развязка. У дома большая парковка. В квартире есть вся необходимая мебель, телевизор, эл. плита, чайник, холодильник, стиральная машина, водонагреватель, микроволновка, интернет, Wi-Fi, постельное белье, посуда, столовые приборы. Спальные места - удобный двуспальный диван-кровать и детская раздвижная кровать (может спать взрослый). Сдам чистоплотным жильцам - гражданам РФ без вредных привычек и домашних животных.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героя Жидкова улица, 2
был на сайте: 47 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Искали жилье на 2 ночи недалеко от исторического центра, чтобы легко на любом транспорте добраться. Выбрали по отзывам. Все фото и описание соответствуют действительности. Заселение бесконтактное, все инструкции выслали заранее. Было очень мило обнаружить на столе конфетки и бутылку с водой, а в ванной ватные палочки и диски. В квартиру приходили только ночевать, есть не готовили. Все самое необходимое было: чистое постельное, полотенца, туалетная бумага, мыло для рук, гель для душа, шампунь. Фен оказался для девочек слабоват, но это мелочи. Хозяйка на связи, на вопросы отвечает, дала совет на чем доехать от жд вокзала и где рядом с домом магазины, куда можно сходить поесть. Отдельный ши была вечерняя набережная рядом с круглыми домами, совсем недалеко от места проживания. С нее открывается красивый вид на город. Жилье рекомендуем!
Вера, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте снова!
Эрик
9,7август 2026
Эрик
9,7август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Расположение, бесплатная парковка. Бесконтактное заселение. В квартире есть все необходимое. Ночью тихо.
Недостатки:
Спать вдвоем на раскладном диване где над головой висит полка, удовольствие так себе. Негде сесть, только на диван. Никаких дополнительных светильников, только верхний свет. Было бы неплохо хозяевам самим переночевать пару ночей в этой квартире и сделать улучшения
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Чистая и светлая квартира, есть всё: от ватных дисков до различной бытовой химии. Заселение бесконтактное, при этом хозяева на связи, всё отлично! Всем путешественникам рекомендую!
Вера, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку. Приезжайте ещё!
Маргарита
10,0июль 2026
Маргарита
10,0июль 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Отличное расположение, рядом остановки, добраться можно до любой точки города. В 3-х остановках ТЦ с аквапарком, сразу за ним парк " Швейцария". Если любите пешие прогулки, то абсолютно спокойно можно добраться до пешеходной Большой Покровской и до Кремля. Рядом есть как обычные продуктовые, так и крупные ТЦ. Квартира чистая, удобно расположена, хозяйка всегда на связи, заселение бесконтактное, очень удобное.
Вера, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Даниил
10,0июль 2026
Даниил
10,0июль 2026
19 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0