2 300 

Максима Горького улица, 23А

Студия
Суперхозяин
9,6
(19)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 11 из 20

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • бильярдный клуб
  • баня (за территорией)
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

Мы предоставляем ровно тот номер, что вы видите на фото. Каждый апартамент у Дзенхоум уникален и по названию, и по интерьеру.
Бронируя у нас жильё, вы гарантированно получите простое и быстрое заселение в апарт-комплексе Tower Plaza.
Просторные апартаменты Дзенхоум «Уверенность» привлекают любителей классики и вневременных деталей в интерьере. Дизайн студии лаконичен, классический стиль в интерьере отличают монументальность, симметрия и четкие пропорции.
Дзенхоум «Уверенность» находится на 11-м этаже нового элитного ЖК «KM Tower Plaza», в ней с комфортом могут разместиться 3 гостя.

ЖК Tower Plaza расположен на ул. Горького. Это одна из центральных знаковых улиц города, в 5 минутах от площади Горького, главной пешеходной улицы Большой Покровской (а-ля московский Арбат) и набережной Федоровского, самой знаменитой смотровой площадкой Нижнего Новгорода, где на протяжении всего маршрута вы любуетесь удивительными по красоте пейзажами и достопримечательностями.
Дзенхоум – создаем уникальные пространства комфорта с любовью к нашим гостям.

Мы позаботились о том, чтобы ваше пребывание в студии Дзенхоум стало максимально комфортным. Поэтому у нас предусмотрено абсолютно всё самое необходимое для проживания гостей: плита, микроволновая печь, набор посуды, постельное бельё и туалетные принадлежности, полотенца, фен, утюг, стиральная машина, кондиционер. В студии высокоскоростной Wi-Fi.
Мы можем обеспечить ранний заезд или поздний выезд, если для этого есть возможность.
Также на территории апарт-отеля на 1-м этаже работает ресепшн, где с 9 утра до 20 вечера можно оставить багаж на хранение.

У вас не будет проблем, где оставить машину – у отеля есть наземная бесплатная парковка за шлагбаумом. После завершения бронирования в мессенджер гостя наш координатор присылает всю необходимую информацию по деталям заселения, а также код от шлагбаума.

На территории ЖК для вас работают различные бьюти-студии, цветочный магазин. Рядом с домом есть стоянка электросамокатов.
Однозначно рекомендуем посетить местный ресторан «Steak House» (вкусные и недорогие завтраки и бизнес-ланчи), который расположен на 1-м этаже отеля. Вы можете заказать из ресторана любые блюда, которые доставят вам в апартаменты. Бесплатная доставка в номер при заказе от 1000 рублей.

Дом, в котором находится студия, имеет очень удобное месторасположение и транспортную развязку в любую часть города. Станция метро «Горьковская» прямо на площади Горького. До ж/д вокзала можно добраться за 10 минут, а до аэропорта удобно доехать общественным транспортом (40-50 мин). Вблизи находится большой ТРК «Небо», в котором есть супермаркет «Перекрёсток», кинотеатр и множество различных кафе и видовых ресторанов («Моника», «Куркума»).
Так как дом расположен в самом центре, до многих знаковых достопримечательностей города (Кремль, Чкаловская лестница, старинная ул. Ильинская, смотровые площадки на набережной) можно прогуляться пешком (20-25 мин), либо без проблем доехать на транспорте (5-10 мин).
С набережной Федоровского можно увидеть Нижегородскую ярмарку, Стрелку с собором Александра Невского и стадионом, Нижневолжскую набережную, Строгановскую церковь на улице Рождественской, Речной вокзал.

Курение в студии строго запрещено. Курить можно исключительно во внутреннем дворе ЖК.
У нас нельзя организовывать вечеринки и празднование ДР большой компанией друзей.
Услуга подготовки документов включена в стоимость бронирования. В пакет документов входит: договор найма, акт приёма-передачи, расписка о получении денег.
Мы всегда порекомендуем интересные и вкусные места в Нижнем Новгороде.
Добро пожаловать в студию Дзенхоум!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

22 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
Светлана

Достоинства:

Отличное место, чисто, все необходимое есть, расположение. На 1 этаже очень вкусный ресторан. Рядом есть тц

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Лучшее жилье в НН.Есть всё,включая посуду,даже стиральный порошок.

Денис и Наталия. ДзенХоум

Денис и Наталия. ДзенХоум, хозяин жилья

Светлана, большое спасибо за отзыв! С уважением, команда ДзенХоум

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Все что нужно для проживания имеется, бесконтактное заселение, по всем вопросам на связи

Денис и Наталия. ДзенХоум

Денис и Наталия. ДзенХоум, хозяин жилья

Светлана, большое спасибо, приезжайте ещё!) С уважением, команда ДзенХоум

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Сама квартира хорошая, заселение бесконтактное, жили на 11 этажа, в этом плане все хорошо.

Недостатки:

У нас присутствовали супер пыльные шкафы под телевизором, грязные стаканы. Самым смешным и одновременно грустным стал — плюющийся унитаз. Когда нажимаешь 2 кнопки слива — выливается вода. Пришлось постоянно протирать после каждого похода в санузел. Ну и ещё не работают батареи почему-то. Хоть регулируй, хоть нет, температура останься одна и та же. Хотя в первый день такого не было. Странно. Не работает полностью полотенцесушитель. В чем проблема? Не знаю. Хозяин квартиры не отвечает в приложении от слова совсем, спасибо девочкам, с которыми мы списывали в whatsapp, Екатерине и Арине. Помогали просто в любое время. Спасибо!

Денис и Наталия. ДзенХоум

Денис и Наталия. ДзенХоум, хозяин жилья

Ольга, очень сожалеем, что вас пришлось столкнуться с данными неудобствами, сейчас уже все исправили. Приносим извинения С уважением, команда ДзенХоум

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерия

Достоинства:

Чистая, уютная студия, с прекрасным местоположением. Удобно, что есть бесконтактное заселение. В жк есть всё необходимое кофейня, ресторан, салон красоты и тд

Денис и Наталия. ДзенХоум

Денис и Наталия. ДзенХоум, хозяин жилья

Валерия, очень рады) большое спасибо! С уважением, команда ДзенХоум

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис и Наталия. ДзенХоум

Хозяин жилья: Денис и Наталия. ДзенХоум

был на сайте: 1 час назад

участник с июля 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 14 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.