Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Эcтетика и минимaлизм пoзволили дизaйнeрам создaть уникальныe апартамeнты, paсполoжeнныe в caмом сеpдцe нижнего Новгорода!
В новом cовременном жк «георгиевский»!
- До чкаловской лестницы – 300 м
- До кремля – 300 м
- До музей - усадьба рукавишниковых - 400 м
И другие достопримечательности в шаговой доступности
Характеристики:
- Большая гардеробная система и рабочая зона;
- Апартаменты общей площадью 50 кв. м. Оснащены кондиционером;
- Эргономичная и лаконичная кухня оснащена необходимой техникой и посудой для приема и приготовления пищи;
- В гостиной зоне удобный диван;
- Комфортная спальная зона с ортопедическим матрасом, 160/200
- Техника в апартаментах: телевизор со smаrt-tv, холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина, стиральная машина, духовой шкаф, варочная плита, вытяжка, чайник.
- Также вас ждет все необходимое для вашего безупречного внешнего вида: гладильная доска, утюг, фен.
- Для наших гостей мы предоставляем свежие полотенца, тапочки, набор гигиенических средств (мыло, шампунь, гель для душа, зубная щетка и паста).
- При заселении вас ждёт наш приветственный набор: вода, чай и кофе!
- Здание находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением общественных зон.
- Бесплатной парковки у комплекса нет, но рядом, за домом, можно найти бесплатные и платные парковочные места.
Правила проживания и заселения:
- Заселение возможно в любое время с 14: 00 а выезд до 11: 00
- Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются дополнительно при наличии такой возможности
- При заселении берется возвратный депозит в размере 5000р., возврат в день выезда после уборки и проверки состояния квартиры
- Заселение строго по паспорту.
- Дополнительное место согласовывается отдельно, стоимость 2000 руб
- Курение в квартире (и на балконе), в том числе электронных сигарет и кальяна, запрещено.
- Лиц, моложе 21 года не заселяем.
- Проживание с животными запрещено
- Шумные мероприятия и вечеринки запрещены.
Мы будем рады видеть вас в наших апартаментах!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Современная квартира в самом центре Нижнего Новгорода. Новый ЖК. Отзывчивый хозяин. Огороженная территория. Удобное месторасположение - в шаговой доступности Кремль, Чкаловская лестница, набережная, канатная дорога, музеи, рестораны и пр. Трудно найти более удобное и красивое место.
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Великолепная квартира в шаговой доступности от главных достопримечательностей. Новый современный жилой комплекс, свежий ремонт. В квартире всё продумано для гостей. Даже вода была в канистре и минералка в холодильнике. Постельное белье и полотенца новые и чистые. Вообще чистота в квартире идеальная. В ванной комнате зубной набор, мыло, шампунь, гель для душа. Тапочки одноразовые и халаты. Полный набор бытовой техники, включая посудомойку, есть кондиционер, что немаловажно летом. Район тихий, несмотря на близость к туристической зоне. В общем, всё понравилось. На 5+! Однозначно рекомендую!
Екатерина, хозяин жилья
Елена, спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями. Будем рады видеть вас снова!
Дарья
10,0май 2026
Дарья
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Очень приятная в общении хозяйка: всегда на связи и готова пойти навстречу. Квартира полностью соответствует фотографиям. Прекрасная локация: утром можно выходить гулять, вечером удобно возвращаться отовсюду даже пешком. Вернусь ещё!) Спасибо за нижегородское гостеприимство!
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Понравилось расположение квартиры, 15 минут до чкаловской лестницы, рядом в 10.. 15мин кафе и рестораны. Новый дом, внутри чисто, свежий ремонт, просторная ванная, стиралка и пмм. По оснащению, все есть.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виталий
10,0январь 2026
Виталий
10,0январь 2026
16 января 2026
Достоинства:
В целом понравилось всё. Подбирали квартиру именно в центральной части города, тут получилось арендовать чуть ли не у стен Кремля. Расположение топ! Жильё подготовлено, чисто, аккуратно, заселение своевременное, арендодатель серьёзный! Все вопросы по заселению и проживанию оперативно обрабатывались