Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь15 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся современная видовая квартира на 15 этаже в центре города, в доме премиум-класса!
Дом находится под постоянной охраной на закрытой территории. Изолированная спальня, кухня-гостиная со всей необходимой техникой. В кухне находится раскладной двуспальный диван (140*200), а также кресло-кровать (90*200) для одного человека!
В квартире есть всё необходимое для вашего комфорта:
Полностью укомплектованная кухня (новая посуда, приборы, чай, кофе);
Холодильник;
Кондиционер;
Микроволновка, плита;
Стиральная машина;
Фен;
Фильтр для воды;
Чайник;
Гигиенические принадлежности;
Мягкие новые полотенца;
Всегда свежее, выглаженное постельное бельё;
Двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом;
Дополнительный раскладной диван-кровать (на двоих);
Раскладное кресло-кровать (для одного человека);
Wi-fi;
Закрытый двор с детской площадкой.
Прекрасное расположение дома: в пешей доступности исторический центр города, площадь лядова, пл. Минина, большая покровская, несколько учебных заведений, тц «небо», парк пушкина, парк кулибина. Все основные магистрали рядом, но при этом дом недосягаем для городского шума и суеты, так как окружен красивым зелёным массивом! Из нашей квартиры вы сможете любоваться красивыми закатами, сидя на уютном диванчике на балконе!
Перед бронированием, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами проживания!
Правила заселения
Строго!
Квартира сдаётся исключительно для тихого, спокойного, комфортного отдыха!
Вечеринки запрещены!
Курение запрещено!
Возможно нахождение маленького воспитанного животного (доплата 500 р. В сутки).
Залог 3000 рублей (возвращается после выезда в течение часа при условии целостности и сохранности имущества).
Предоставляются отчётные документы +10%.
Заезд в 14: 00, выезд в 12: 00 (другое время по согласованию).
Возможность аренды подземного парковочного места (500 р. Сутки, из паркинга лифт поднимает сразу на этаж).
Квартира сдаётся впервые, всё абсолютно новое!
Мы вложили в квартиру частичку своей души, много сил и средств! Очень старались, чтобы всем нашим гостям было комфортно! Надеемся на ваше бережное отношение к нашему уютному пространству, так как хотим, чтобы вы к нам возвращались снова!
Пишите, будем рады гостям!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
9,7ноябрь 2025
Юлия
9,7ноябрь 2025
21 ноября 2025
Достоинства:
Замечательная квартира: уютная, эстетичная, просторная. В ней проведен отличный новый ремонт. Очень вежливая и приятная хозяйка, готовая пойти навстречу. Спасибо огромное за предоставленную возможность находиться в комфортных условиях!!
Алена
10,0ноябрь 2025
Алена
10,0ноябрь 2025
15 ноября 2025
Достоинства:
Мне очень понравилась квартира. Высокий этаж, вид, уютный балкон с панорамным остеклением. Чистота, есть все необходимое. Удобная кухня и гостиная. Красивый ремонт. Расположение чудесное, центр города, рядом есть магазины. С парковкой не было проблем, места поблизости были. Хозяйка Елизавета всегда на связи и быстро отвечает на вопросы. Рекомендую!
Олег
10,0октябрь 2025
Олег
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Всё соответствует описанию, имеется всё необходимое. Чисто, со вкусом подобрана мебель и бытовые приборы. Рекомендую для всех. Всё понравилось.
Елизавета, хозяин жилья
Олег,благодарю! Будем Вам рады снова! Очень приятно с вами общаться!
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
очень уютная квартира с современной обстановкой, все необходимое предоставлено, очень понравилось
Константин
9,7октябрь 2025
Константин
9,7октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Останавливались на пять дней. Новый дом, новая квартира, евродвушка. Все чистое и новое, вид с балкона великолепный, в гостиной два окна. Все есть для приготовления пищи, новые сковородки и кастрюли, индукционная плита с понятным управлением, плюс вкусный кофе и чай с конфетками! И путеводитель по Нижнему, который нам очень пригодился! Кровать супер, вставать не хочется, белоснежное новое белье и полотенца. Для меня большой плюс это наличие шкафов для вещей, а их было аж два, и большой круглый стол на кухне. И стулья удобные, мягкие )). А то многие хозяева взяли в моду столы маленькие на кухне ставить как в кафе, на две чашки кофе и тарелочку, и табуретки с кожзамом, долго не высидишь. Еще хозяйка любезно предоставила место на подземной парковке, за доп.плату, что очень удобно, т.к вокруг места нет, плюс стройка рядом. До метро минут 15 не спеша, до остановки автобусов десять минут через парк Пушкина. Мы до Кремля вообще пешком ходили через Покровскую. Недалеко на Тимирязевской 3 хороший магазин Spar, где можно купить много чего из готовой еды
Недостатки:
Хотелось бы видеть зеркало в коридоре, и коврик там же постелить, а то на улице осень и стройка, и пачкать такую красоту не хочется)
Елизавета, хозяин жилья
Константин, благодарю за положительный отзыв! Зеркало как раз уже приехало и коврик положили на вход! Возвращайтесь, теперь Вам будет ещё комфортней!)