4 678 

Ковалихинская улица, 57

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(19)
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 7 гостей
  • 47 м2

    Общая площадь
  • 6 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • Линолеум
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • детская кроватка
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная 2х комнатная квартира с 2мя изолированными комнатами в историческом центре города. Скромная, но чистая и ухоженная.

Парковка под шлагбаумом!!!

10 минут пешком - и вы у стен Кремля на пл.Минина и Пожарского, на центральной пешеходной улице Большая Покровская, у колеса обозрения и канатной дороги, станции метро Горьковская! Рукой подать до других достопримечательностей и мест отдыха.

Всего возможно 7 гостей:
Спальня:
- Двуспальная кровать 140*200
- Детская кровать 80*160
Гостиная:
- Двуспальная кровать 160*200
- Двуспальный раскладной диван 160*200
Двухместные спальные места комплектуются одеялами евро размера 200*220, одноместное 1,5спальным одеяло 140*200

КВАРТИРА ВАС ПОРАДУЕТ:
- чистотой и опрятностью, обязательная уборка после каждого заезда гостей
- натуральным хлопковым постельным бельём, мягкими полотенцами
- шторами блэк-аут для безмятежного сна
- наличием кондиционера в спальне, в гостиной балкон
- кухней, укомплектованной всей необходимой посудой(в т.ч для приготовления пиши), холодильником, микроволновкой, чайником
- раздельным санузлом, ванной комнатой со стиральной машинкой, жидким мылом
- наличием сушилки, гладильной доски, утюга
- подключён скоростной Wi-Fi
- видом из окон на зеленый двор

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА И ВОЗМОЖНОСТИ:
- При подтверждённом бронировании Вы гарантированно заселитесь в квартиру.
- Заселение после 15:00, выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд возможны только после дополнительного обсуждения, за отдельную плату, отсутствия гостей до или после Вас
- Бесконтактное заселение с использованием кей-бокса возможно только при предоставлении паспорта
- При заселении заселением берётся залог 2000₽ , который возвращается в день выезда после уборки и проверки квартиры до 21:00.
- Возможно проживание с небольшой собачкой, оговаривается отдельно, взимается доп.плата 500р в сутки. Нахождение питомца дома в одиночестве не разрешается!
- по запросу и доп.плату 200р возможно предоставление дополнительного одеяла. Просим сообщать нам об этом заранее.
- любая форма оплаты, бесплатно предоставляем документы для командированных

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ И ВЕДЁТ К УДЕРЖАНИЮ ЗАЛОГА:
- Квартира не сдаётся под вечеринки и лицам моложе 23 лет!
- Курение строго запрещено! Как в квартире, на балконе, так и на лестничной клетке подъезда
- Проживание в квартире возможно только для того количества гостей, которое было оговорено при бронировании
- Шуметь с 22:00 вечера до 8:00 утра в соответствии с Законом о тишине Нижегородской области
- После выезда в квартире должен быть разумный порядок

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 5
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 7, минимум ночей - 2.
Юлия

Достоинства:

Проживали 1-3 апреля 2026. Заселение бесконтактное, все вовремя, фото соответствует. Хозяйка Юлия очень заботливая, внимательная, на связи все время. Рассказала, как пройти до Кремля и канатной дороги. Они расположены рядом, до канатной дороги 15 минут, до Кремля 20 минут. Нашли с первого раза. Рядом есть магазин продуктов smart, spar. Ездили на такси, цена от 180 до 400 р. Есть, что посмотреть, но лучше приезжать летом. Нам не повезло с погодой, был дождь и туман. В квартире все чистенько, посуды хватает, гель и шампунь в наличии, фен, утюг. Район тихий, припарковали две машины под шлагбаум, парковки за пределами платные, спальных мест на 6-7 человек. Очень впечатлили белые полотенца, как в дорогом отеле. Рекомендуем квартиру для пребывания в этом чудесном городе. Спасибо Юлии за отзывчивость, позитивный настрой и веселый голос.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Очень приятная хозяйка, квартира просто идеальная и есть все для удобства. Рекомендую. Важный плюс, есть место для парковки на территории дома и не нужно искать в соседних дворах.

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Юлия, спасибо Вам большое за отзыв и теплые слова! Рада, что было комфортно и Вам, и Вашему автомобилю)) Приездайте в гости еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Квартира чистая и очень теплая. Белоснежные полотенца, это прям огромный плюс! Посуда чистая! Большое спасибо! Хозяйка всегда на связи! Расположение хорошее, до основных достопримечательностей 15 мин, по красивым улочкам!

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Спасибо, Юлия, за теплые слова и приятное общение! Рада, что Вам было комфортно☺️ Приезжайте в гости ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Хорошая, чистая квартира. Удобные кровать и диван. Свежее постельное белье. Вся посуда новая. Расположение идеальное до Кремля 10 минут пешком. В соседнем доме кафе, кондитерская, большой продуктовый магазин. Заселение в квартиру бесконтактное, что очень удобно. Хозяйка Юлия доброжелательная, все рассказала, дала ссылки на ресурсы города. Спасибо большое за квартиру, нам очень понравилось

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Светлана, большое спасибо за отзыв! Очень рада, что пребывание в квартире было для Вас комфортным и удобным, приезжайте в гости еще☺️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Очень теплая и уютная квартира. Без контактное заселение. Соседи тихие. Всё есть для приготовления пищи. Машину можно припарковать за шлагбаумом у подъезда.

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Марина, большое вам спасибо за доверие и теплые слова🤗 рада, что проживание было для вас комфортным. Всегда буду рада вашим повторным визитам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Хозяин жилья: Юлия

был на сайте: 1 час назад

участник с мая 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.