Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Двухкомнатная уютная квартира с изолированными комнатами: спальней (двуспальная кровать) и гостиной (двуспальный диван). Возможно размещение дополнительного спального места по предварительному запросу (доплата 1000 в сутки). Ремонт сделан в 2025г, мебель новая. В квартире есть все необходимое- холодильник, чайник, микроволновая печь, фен, стиральная машина, утюг, гладильная доска, телевизор в каждой комнате, интернет, посуда, водонагреватель. В каждой комнате кондиционер.
Квартира располагается в центре города - 5-10 минут на машине практически до любой достопримечательности, при этом окна выходят в тихий зеленый двор - ничто не помешает приятному отдыху.
В шаговой доступности торгово-развлекательный центр, так же недалеко находятся областная больница Семашко, Кардиоцентр, областная детская больница, Оперный театр, тетр юного зрителя, аквапарк Океанис, парк Швейцария, Дворец спорта, лесопарковая зона Щелоковский хутор, Нижегородский кремль, канатная дорога, колесо обозрения, прогулочные набережные с видами на Волгу и др.
В квартире запрещены вечеринки и заселение с животными. Запрещено курить, в том числе на балконе.
Раннее заселение и позднее выселение обговаривается отдельно при наличии возможности.
Залог возвращается по факту уборки после выселения при соблюдении правил.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артем
9,7май 2026
Артем
9,7май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Хороший вариант для кратковременного проживания, нас было 4 человека. Все было чисто, как на фото. Отдельные 2 комнаты с неплохим видом из окна. Владелица отзывчивая, все вопросы и пожелания решались быстро. Рядом есть круглосуточные магазины. И работает доставка. Автобусы ходят достаточно часто.
Недостатки:
Не совсем удобное расположение, далековато от центра.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Артём
10,0май 2026
Артём
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Всё супер! Всё как на фото, всё необходимое имеется и продумано до мелочей. Ремонт новый. Отдыхали с родителям, все понравилось, все остались довольны! Спасибо большое Ольге, все замечательно👍
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
9,3январь 2026
Анна
9,3январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Квартира со свежим ремонтом. Хозяйка доброжелательна, всегда на связи! Заселение и выезд прошли быстро и без проблем. Спасибо за гостеприимство!
Недостатки:
Пожелание: в прихожей можно положить коврик для обуви размером побольше, чтобы не разносить воду и грязь по квартире.
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Прекрасная хозяйка, всегда идёт на встречу,уютная квартира, недалеко от центра. Могу всем посоветовать.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
9,7ноябрь 2025
Ирина
9,7ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Чистая уютная квартира с хорошим ремонтом, светлая, теплая. Есть стиральная машина, холодильник, микроволновка, утюг, гладильная доска - все, что необходимо для проживания на несколько дней.
Недостатки:
Не хватило функции без контактного заселения, и.к. выезжали в 6 утра и пришлось подождать Ольгу, чтобы отдать ключ. Но установка бесконтактного заселения у нее в ближайших планах. И парковку возле дома сложно найти - очень много машин.