Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
118 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь10 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Видовая квартира на берегу Волги, пляж под окном, прогулочная набережная с беговыми и вело дорожками, озеро с вейк парком, баскетбольная площадка во дворе, детские комплексы, площадка для собак.
В шаговой доступности — Стрелка, Собор Александра Невского, Пакгаузы (концертный зал, выставочный комплекс), Ярмарка, стадион Совкомбанк, ТРЦ, кафе и рестораны.
Белоснежное, отпаренное постельное бельё, кровать и ортопедический матрас Askona, блэкаут-жалюзи будут беречь ваш сон. Завтрак на лоджии с видом на Волгу зарядит энергией на весь день. Теплый свет, мягкий плед, книга или ТВ-экран создадут уютное вечернее настроение.
В квартире имеются:
- Постельные принадлежности, полотенца
- Средства гигиены
- Wi-Fi, TV с выходом в интернет, книги
- СВЧ, варочная панель, эл.чайник
- Гладильная доска, утюг, сушилка, отпариватель
- Холодильник
- Стиральная машина
- Пылесос
- Посуда в ассортименте
- Фен
Для проживания в квартире предусмотрены правила:
Заезд после 14ч, выезд до 12ч.
Заселение и выезд происходят бесконтактно.
Депозит 2000р.
Аренда оплачивается в течение 20 минут после заселения.
Ранний заезд/поздний выезд — по согласованию.
В квартире или на лоджии запрещено любое курение. В подъезде на каждом этаже есть общий балкон с возможностью курить.
Количество гостей не должно превышать заявленного в бронировании.
Проживание с питомцем согласовывается при бронировании.
Запрещено шуметь с 22:00 до 7:00 в будние дни, с 23:00 до 10:00 в выходные и праздничные дни, с 12:30 до 15:00 ежедневно.
При выезде благодарные гости за собой моют посуду и выбрасывают мусор.
В случае соблюдения правил депозит возвращается переводом на карту после уборки в день выезда.
Предоставляются отчетные документы.
Приятного отдыха!
P. S. Гости с рейтингом ниже 3 к проживанию не допускаются, бронирование будет отменено. Отсутствие рейтинга у гостя не является поводом для отмены брони.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
10,0август 2026
Павел
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Александра
10,0август 2026
Александра
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная уютная квартира! Чувствовали себя как дома) Отличный район, тихий, чистый) Евгения обо всем позаботилась, рассказала все детали заселения) Близко до центра и безумно красивых мест. Наблюдали чудесный рассвет с балкона 😍 обязательно вернемся снова!
КвартРента НН, хозяин жилья
Александра, огромное спасибо! Очень приятно. Обязательно возвращайтесь.
Анна
7,7август 2026
Анна
7,7август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Просторная квартира. Есть все необходимое для проживания. Наполненная кухня. Лоджия с который открывается вид на реку.
Недостатки:
Маленькая кровать. Грязная штора в ванной. Стеклопакеты с плохой звукоизоляцией
КвартРента НН, хозяин жилья
Анна, здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Жаль, что проживание не оправдало Ваших ожиданий на 100%. Шторы чистые, но рисунок действительно стерся от стирок, я уже запланировала их замену. В квартире установлена стандартная двуспальная кровать 140*200 см. Плотность закрытия окон обязательно проверю. Буду рада видеть Вас снова. Надеюсь, следующий визит оставит только позитивные впечатления!
Татьяна
9,3август 2026
Татьяна
9,3август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Хорошая чистая квартира, с видом на Волгу. Рядом пляж (если интересует пляжный отдых).
Недостатки:
Далековато от центра. Из недостатков - в комнате можно пользоваться только римскими шторами, но при открытом окне (а в жаркую погоду его не закроешь) при малейшем дуновении ветра шторы достаточно громко стучат об окна. Это очень мешает уснуть.
КвартРента НН, хозяин жилья
Татьяна, спасибо за обратную связь. Мне искренне жаль, что оценка квартиры была снижена из-за удаленности от центра. Мне бы очень хотелось, чтобы этот критерий не влиял на общий рейтинг квартиры, так как точный адрес и расположение на карте видны еще до бронирования. Каждый гость видит эти данные и выбирает сам. Я никак не могу изменить физический адрес после того, как вы сделали свой выбор. Про жалюзи замечание полезное, буду стараться исправить. Обращайтесь еще, есть квартиры и в центре города, чуть подороже.
Вера
10,0июль 2026
Вера
10,0июль 2026
22 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
КвартРента НН, хозяин жилья
Вера, спасибо за высокую оценку. Приезжайте еще!