Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь10 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Комфортная современная квартира 1+ в новом районе, недалёко от центра города и аквапарка. Рядом областная детская больница и школа олимпийского резерва.
Мoжно легкo уеxать в любой конец городa.
O кваptирe:
• большая кровать queen size
• smart тв + скоростной wifi
• 4 cпaльных меcта (2 ocновных и 2 дополнительных)
• просторная кухня, вся бытовая техника в наличии
• чистое, свежее постельное бельё, теплые одеяла и удобные подушки, комплект полотенец для каждого гостя
• полный комплект посуды и кухонных принадлежностей (а также чай, кофе), гель для душа, шампунь, жидкое мыло, стиральный порошок
• просторная парковка во дворе с видеонаблюдением
• в доме напротив кб и ресторан, рядом аптеки, доставка суши и пиццы. В доме хорошая кофейня
Цена указана при заселении 2х человек.
Ограничения: квартира не сдаётся для проведения вечеринок, дней рождения и мероприятий, лицам моложе 21 года. Наличие паспорта при заселении обязательно. Курение в квартире наказывается лишением депозита и досрочным выселением. С животными нельзя. Не заселяем в нетрезвом виде. На входной группе ведётся видеонаблюдение. Мы заботимся о вашем комфорте, здоровье и времени.
Условия бронирования: страховой депозит в размере 3000 рублей берется при заселении. Возвращается после проведения уборки, если не нарушены правила проживания. Начало срока найма с 14. 00, окончание до 12. 00. Проживание после расчетного часа обсуждается заранее, индивидуально. Предоставляем отчётные документы (про них просим предупреждать заранее).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Романтиков улица, 1
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
июль 2025
Олеся
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Квартира чистая. хозяин быстро отвечает на вопросы! Все понравилось
DailyRent, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александра
июль 2025
Александра
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Не было горячей воды. Хозяева заботливо установили водонагреватель. Благодаря этому вода была тёплая.
Недостатки:
Если вдруг вы не влюблённая пара, которая спит под одним одеялом, то лучше эту квартиру не рассматривать. Мы снимали на 4 человек. На месте выяснилось, что одеяло только одно. Мебель уже старенькая, не всегда целая, диван на кухне порван и весь в пыли. Видимо, как спальное место его используют редко, оттого и не убирают. Пыль скопилась как в обивке, так и внутри, в отсеке для белья. Было довольно неприятно. Сильный запах кондиционера в квартире. Видимо связан с тем, что часто стирают и меняют бельё, которое сушится тут же - на балконе. В принципе, это не критично.
DailyRent, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Второе одеяло в шкафу в комнате, а запах кондиционера от ароматизатора, установленного в коридоре )