Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартирка для любознательных путешественников. Удобно расположена в исторической части Нижнего Новгорода - поэтому множество разнообразных музеев, ресторанов, магазинчиков и красивых прогулочных зон находятся в пешей доступности. Например, до Кремля и главной пешеходной улицы города Большой Покровской - не более 15-ти минут прогулочным шагом, до канатной дороги - также не более 15-ти минут, до ресторанной Рождественской - 20 мин, а до Верхневолжской набережной и вовсе 10 мин.
С площади Свободы или площади Минина и Пожарского, которые также находятся рядом, можно легко добраться в любой конец города.
Сам дом находится на вполне тихой провинциальной улице, квартира с окнами во двор - шум мегаполиса не будет досаждать вам ни днем, ни ночью.
Рядом, двухстах метрах от дома - благоустроенный Ковалихинский сквер с цветами, удобными скамейками, детской площадкой и даже памятником Горькому. А любители пара смогут оценить старинные, еще дореволюционной постройки, Ковалихинские бани. Благо, они - через дорогу.
Также совсем рядом, вдоль улицы, есть несколько общественных бесплатных парковок, где всегда можно найти свободное место.
Количество гостей: до 3-х человек.
В квартире для вас:
- свежий ремонт;
- кровать двуспальная 160х200 см;
- кушетка односпальная;
- жалюзи блэкаут;
- оборудованная кухня (холодильник, микроволновка, посуда);
- ванная комната с ванной и феном;
- телевизор, утюг, гладильная доска;
- беспроводной интернет Wi-Fi.
Дорогие гости! Хозяин с удовольствием довезет вас до апартаментов на собственной машине: от железнодорожного вокзала - бесплатно; от аэропорта - по тарифу такси-эконом. Вам надо только позвонить!
Внимание! Строго запрещено курение и проведение шумных вечеринок и мероприятий. Действует закон «О тишине!» с 22:00 до 7:00 в будни и с 23:00 до 10:00 в выходные.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 38 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Полностью соответствует фото Хозяин жилья встретил, помог с парковкой, всё объяснил показал Квартира очень чистая, все необходимое есть В следующий раз обязательно остановимся здесь же, спасибо!
Владимир, хозяин жилья
Рад, что вам понравилось. Всегда готов!
Евгений
август 2025
Евгений
август 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение, рядом есть магазины, кафе, рестораны, до самого центра с основными достопримечательностями 7-10 минут пешком. Квартира очень чистая и уютная, расположена в тихом месте вдали от шума основных улиц.
Владимир, хозяин жилья
Евгений, а приезжайте почаще... Буду всегда рад.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
23 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья Викторовна
июль 2025
Наталья Викторовна
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Гостеприимный хозяин. Встретил, всё показал, машину припарковали под окнами. Фото внутри квартиры реальные, соответствуют. Очень чисто. Удобное расположение от центра. Цена отличная! Нам понравилось, советую.
Владимир, хозяин жилья
Спасибо, друзья, на добром слове! Ждём вас вскоре ещё раз...
Катерина
июль 2025
Катерина
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, удобное расположение. В жару приятная прохлада в квартире. Все необходимое есть. Я бы ещё вернулась.