3 500 

Максима Горького улица, 156

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 4 кровати
  • 7 гостей
  • 46 м2

    Общая площадь
  • 8 из 12

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уважаемые арендаторы. Эта квартира не шикарные апартаменты, как думают некоторые, а квартира класса эконом за умеренную стоимость. Если вы надеетесь увидеть евроремонт с новой мебелью и импортной сантехникой, вам нужен другой вариант. Будьте внимательны при бронировании. Благодарю за понимание.
Краткосрочная аренда от трёх суток до нескольких месяцев. 2-комнатная квартира в центральном районе Нижнего Новгорода! Все основные достопримечательности, в пешей доступности Нижегородский Кремль на пл. Минина, центральная пешеходная улица - Большая Покровская. Театры, музеи, рестораны, кинотеатр, ночные развлекательные заведения. Прекрасная транспортная развязка. Рядом метро Горьковская. Две изолированные комнаты. В одной двуспальная и односпальная кровати, в другой двуспальная кровать и диван. Просторная кухня. Большая застекленная лоджия. Посуда, бельё, микр. печь, стир. авт, утюг, глад доска - всё есть. Wi-fi, кабельное тв. В доме два лифта. Для арендаторов от двух недель и более,цена проживания снижается по договоренности.
Лиц моложе 25 лет прошу не беспокоить.
Курить можно только на лоджии!
Предоставляются отчетные документы.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
Александр

Достоинства:

Всё полностью соответствует фото, функционально и опрятно. Очень много спальных мест (до 6) и шикарное местоположение. Предупредительный и заботливый хозяин. Рекомендую.

Александр

Александр, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Квартира соответствует фотографиям, отличное расположение, рядом парк им. Кулибина, остановки общественного транспорта, от метро - 10 мин. пешком, продуктовый магазин в соседнем доме. Хозяин квартиры всегда на связи. Нам все понравилось.

Александр

Александр, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

в целом неплохо все, кроме чистоты. без тапочек страшно ступить, поэтому одноразовые тапочки нам вручили у порога)))) хозяин доброжелательный, даже занял нам парковочное место у подьезда, это супер! белье все хорошее, и постельное и полотенца.

Александр

Александр, хозяин жилья

Я предупреждаю всех.Рядом идет строительство станции метрополитена.На улице пыль,песок столбом.Естественно в жару,когда открыты окна,она попадает в квартиру.Перед каждым заездом пол моется несколько раз,делается влажная уборка и т.д.Да и без тапочек на посуточных каартирах ходить не рекомендуется.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Снимали квартиру с 7 по 12 июля 2025 г. Квартира находится в центре, рядом с ул. Большой Покровской, пешком 15 минут. Все фото соответствуют действительности. Гостеприимный хозяин, подсказал куда сходить и что посмотреть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Хозяин жилья: Александр

был на сайте: 14 часов назад

участник с ноября 2018
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 13 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.