Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Просторная двухкомнатная квартира, чистая, уютная. На лоджии оборудован рабочий кабинет со столом, маркерной доской, достаточным количеством розеток и света. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания путешественников и командировочных: 4комфорочная газовая плита, микроволновка, фен, утюг, вентилятор, холодильник, стиральная машина, посуда, чистое постельное бельё, комплект полотенец, чай, сахар, соль. Во дворе всегда найдется бесплатное место для парковки автомобиля, во дворе отремонтированное асфальтовое покрытие, в подъезде недавно сделан ремонт. Соседи очень спокойные. Окна выходят на улицу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
9,0январь 2026
Андрей
9,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
В целом цена-качество соответствует стоимости суток ( приезжали на новогодние праздники, искали бюджетный вариант). Большая площадь квартиры. До метро 20 минут пешком. На такси до центра 20 минут.
Недостатки:
Мелочи, которые раздражали и которые можно дешево, быстро и легко исправить: бьющая во все стороны душевая лейка, неисправная душевая штанга, плесень в душевой кабине.
Галина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Станислав
9,3декабрь 2025
Станислав
9,3декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Заселились без проблем!!! Попросили украсить квартиру к Новому году, всё было сделано, даже детям нашим новогодние подарочки стояли под ёлочкой, машину тоже есть где припарковать, тоже плюс, ну, может, нам просто повезло, 3 дня проблем не знали!!!
Недостатки:
Минусы тоже есть, но такие, просто у нас плита электрическая, здесь газ, чайник даже поставить не могла))) Так что для таких случаев прошу хозяев приобрести хотя бы электрочайник, и ещё лейка в душевой кабине сифонит во все стороны, надо тоже поменять, а так всё отлично!!!
Галина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Олеся
9,7ноябрь 2025
Олеся
9,7ноябрь 2025
27 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Галина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.