Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаются лофт апартаменты, от собственника, в историческом центре города, на пешеходной улице рождественская. Для вас мы создали неповторимую атмосферу в стиле лофт. Для комфортного проживания - две изолированные комнаты с двуспальными кроватями и просторная гостиная - кухня, оборудованная всем необходимым (микроволновка, холодильник, жк телевизор, варочная панель, посуда), остеклённая душевая кабина.
Местоположение: ул. Рождественская, до кремля - 3 мин. Пешком, своя парковка у дома в закрытом дворе, развитая инфраструктура, огромное количество баров, ресторанов, магазинов в шаговой доступности.
Гибкий график заселений.
Минимальный срок проживания 2 суток
Квартира сдается исключительно для проживания семейных пар с детьми.
Всегда идеальная чистота, уборки строго после каждого гостя.
Не сдается для проведения праздничных мероприятий!
В квартире категорически запрещено курение и проведение вечеринок и дней рождений, выселение происходит сразу, в любое время суток и без возврата денежных средств. Квартира предназначена исключительно для проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рождественская улица, 12В
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект