Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Мы будем рады принять гостей нашего города в своей уютной квартире, которая находится в историческом центре Нижнего Новгорода.
Скверы, парки, набережные, театры, метро — в пешей доступности.
Наша квартира очень уютная, чистая, светлая, удобная для комфортного проживания. Подушки, одеяла, постельное бельё, тапочки, прочие необходимые мелочи — всё для наших гостей.
Заселение по паспорту.
Заселение после 14:00.
Выезд до 12:00.
Поскольку квартира в жилом доме, обязательное условие — не шуметь после 22:00 до 09:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Володарского улица, 3
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира со свежим ремонтом, есть все необходимое для комфортного проживания. Отличная хозяйка, всегда на связи. До Кремля пешком 11 минут, до Горьковской 10 минут.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Квартира отличная, с новым евроремонтом, чистая, светлая. Есть всё для комфортного проживания, даже одноразовые средства для гигиены, как в отеле, шампунь, гель для душа, зубные щётки, паста, фен, полотенца, новое постельное бельё. Всё на высшем уровне! Очень хорошая хозяйка квартиры, позитивная, приятная в общении. Квартира в хорошем районе, практически в центре города, ходили везде пешком, рядом есть магазины, кафе и т.п.