Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь6 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся по-домашнему уютная, чистая, с хорошим ремонтом однокомнатная квартира 49 кв. М. На 2-х человек. В вашем распоряжении есть всё необходимое для комфортного проживания! В 10 минутах от дома находится московский вокзал, метро московское. В 5 минутах от дома — метро канавинское. До центра (с учётом метро) — 10–15 минут. Рядом торговый центр «рио», «новая эра», много магазинов. В квартире полностью оборудована кухня: кухонный гарнитур, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, индукционная плита, духовой шкаф. Есть необходимая посуда, чайник, чай, кофе. Ванная комната с чистыми полотенцами и принадлежностями. Также есть: стиральная машина, гладильная доска, утюг, сушилка. Кондиционер. Телевизор, wi-fi. Спальные места: 2-спальная кровать 160х200 с очень удобным ортопедическим матрасом, диван-кровать. В квартире тихо, так как качественная шумоизоляция! В соседнем доме есть отличное кафе, где можно заказать комплексный обед и более дорогие блюда. Обязательное условие: соблюдать тишину, чистоту, не курить! Обратите внимание, при заселении берётся залоговый депозит (стоимость одних суток 5000–6000), который возвращается в полном объёме после проверки квартиры при выезде, если имущество сохранено, правила проживания соблюдены и отсутствуют повреждения или иной ущерб. Заселение при личном присутствии с 14-00 до 22-00 часов. Выселение в 12-00. Спасибо за понимание! Если вы хотите домашнего уюта, тогда ждём вас в нашей квартире! С нами вам будет удобно, спокойно и комфортно! Мы находимся по адресу: нижний новгород, канавинский район, московское шоссе, дом 33а.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
10,0август 2026
Вячеслав
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень чистая, уютная, хороший современный ремонт, постельное бельё и кровати шикарные. Вся бытовая техника новая, исправная, особенно выручала посудомоечная машина. Расположение хорошее, в шаговой доступности метро, автобусные остановки, магазины магнит, пятёрочка. Отдельное спасибо хозяйке за сладкий подарок👍в холодильнике.
Ирина, хозяин жилья
Вячеслав, спасибо большое за проживание и высокую оценку! Благодарю за чистоту в квартире. С удовольствием приму Вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Очень приятная квартира с новым ремонтом, светлая. В квартире современная техника, на кроватях новое белье, и вся квартира пропитана чистотой. Очень приятно было провести в ней эти выходные.
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Очень хорошая, чистая уютная квартира
Ирина, хозяин жилья
Светлана, спасибо за отзыв! Благодарю за чистоту и порядок.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Отличная чистая квартира, удобное расположение рядом с метро, современный ремонт, были предоставлены все гигиенические принадлежности
Ирина, хозяин жилья
Александр, благодарю за отзыв. С удовольствием приму Вас снова!
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Нет слов, чтобы выразить восторг от проживания в этой квартире!!! Все на высшем уровне!!! Каждая мелочь предусмотрена. Постельное белье и полотенца чистейшие. Посуда и все кухонные принадлежности на месте и просто сияют чистотой! Очень много света, очень много розеток. Часто в поездках и обычно пользуемся посуточными квартирами, так что есть с чем сравнить. Жаль все фото из квартиры программа не дает добавить. Огромное спасибо хозяюшке Ирине за тёплый прием!!! Готова была нас заселить в 6 утра. Но..поезд наш из-за аварии в пути опаздывал на 5 часов, и мы договорились о заселении в другое время. И уезжали мы рано утром, также без проблем договорились о раннем выезде. И отдельное спасибо за вкусный подарочек в холодильнике!! Так неожиданно и приятно!!! Спасибо!!!
Ирина, хозяин жилья
Елена, огромная Вам благодарность за такой замечательный отзыв! Не поскупились на добрые слова. Я стараюсь для Вас, чтобы чувствовали себя у меня в гостях, как дома! Смею надеяться, что у меня получается. Благодарю Вас за доброжелательное общение и чистоту в квартире. Если придется еще приехать в Нижний, буду вам рада!