Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь8 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная светлая комфортабельная квартира в современном ЖК «Жюль Верн» в Нижнем Новгороде.
Рядом расположены: ж/д вокзал, нижегородский цирк, парк 1 Мая, дельфинарий, супермаркет, банкомат, аптека, ярмарка, футбольный и хоккейный стадионы. Метро в пешей доступности (11 минут до м. Чкаловская, 15 минут до м. Ленинская), остановки общественного транспорта (автобус, маршрутное такси).
Квартира с двумя изолированными комнатами. Спальные места представлены двухспальной кроватью с ортопедическим матрасом 140/200 см и диваном-кроватью 150/200, которые могут свободно разместить 4 гостей. Несколько сценариев освещения в каждой комнате. В обеих комнатах телевизоры со Smart-TV и бесплатный безлимитный скоростной Wi-Fi. Гладильная доска, утюг, сушилка для белья, просторные шкафы. Квартира расположена на южную сторону, что делает ее светлой и теплой, много солнечного света.
Кухня оборудована всем необходимым для приготовления еды. Холодильник, электрическая плита, духовка, микроволновка, вытяжка, чайник, посудомойка. Кухонная утварь хорошего качества, средства для мытья посуды, кухонные полотенца. Специи, крупы, сахар, конфеты. 4 стула.
В санузле есть стиральная машина, стиральный порошок и капсулы для стирки, ванная, ватные палочки и диски, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа.
В санузле, кухне и коридоре регулируемый тёплый пол.
Предоставляются комплект полотенец на каждого проживающего (для лица, для тела, для ног), постельное бельё, подушка, одеяло.
Круглосуточное заселение.
Заезд: после 15:00.
Выезд: до 12:00.
Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительной договорённости. Размещение животных по предварительной договорённости.
Стоимость зависит от срока проживания и дней недели.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
октябрь 2025
Вера
октябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
В восторге от квартиры! Напишу по пунктам: 1) Чистота! 2) Светло, уютно. 3) Интерьер, обстановка очень стильные! Это не самое важное при выборе жилья на несколько дней, но, конечно, большой плюс. И в данном случае всё продумано и подобрано как нельзя лучше. Современно, красиво, презентабельно. Чувствуется, что хозяева подбирали всё, как для себя. Даже посуда одинаковая и новая! 4) При заселении предоставляются: полотенца, питьевая вода (бутылка на каждого гостя), крупы (гречка и рис в пакетиках), чай и кофе, конфетки, ватные диски и палочки, капсулы для стирки и даже зонтик! Есть вентилятор. Спасибо огромное! Если ещё будем в НН, то очень бы хотелось снова остановиться здесь.
Роман
сентябрь 2025
Роман
сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Свежий ремонт, новый дом всё чисто, рекомендую!!!!
Анита, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Квартира действительно светлая, чистая, просторная и очень уютная) нам было очень приятно гостить в ней наших пару дней. Все очень хорошо продумано до мелочей, есть все необходимое. Спасибо Аните за гостеприимство😊
Анита, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте еще!