Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
68 м2
Общая площадь2 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных широких, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Ищете качественное жилье в Нижнем Новгороде?
Уютная квартира от собственника в центральном районе, полностью укомплектована всем необходимым.
Дизайнерский ремонт сделан в октябре 2025 года.
Я часто путешествовал, поэтому в квартире есть все для вашего комфорта, включая высокоскоростной интернет и Smart TV с голосовым управлением, чистые полотенца.
Дистанционное заселение 24/7. Отчётные документы. Есть всё необходимое для проживания.
Цена указана при проживании до 2-х гостей (напр. пары). Пожалуйста, указывайте верное количество гостей.
В квартире три изолированные комнаты с учётом гостиной. Единые стандарты качества: свежее постельное бельё и полотенца, влажная уборка после каждого выезда.
Наличие необходимых в быту вещей: духовка, посуда, стиральная машина и другая техника.
В квартире: двуспальные кровати king-size (160×200), раскладной двуспальный диван. Оборудованная кухня (холодильник 180 см no-frost, плита, микроволновая печь, чайник). Стиральная машина, фен, утюг, сушилка для одежды. Набор посуды и столовых принадлежностей на 6 персон.
В комнате стоит Smart TV с подключёнными подписками Кинопоиска и Wink, а также высокоскоростной Wi‑Fi.
Шампунь, гель для душа, жидкое мыло. Чай, кофе, сахар, соль, растительное масло и прочие мелочи.
Отличная транспортная развязка, есть парковочное место на тёплой подземной парковке прямо у лифта, который отвезёт вас до квартиры. Остановка в шаговой доступности.
Развитая инфраструктура: продуктовый магазин «Магнит», аптека, различные кафе, ТРЦ «Ганза» и ТРЦ «Фантастика» в пешей доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Родионова улица, 31
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект