Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
166 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная трёхкомнатная квартира, расположенная в исторической части нижнего Новгорода, в районе Започаинье, всего в нескольких минутах ходьбы от набережной федоровского, парка 800-летия и нижегородского кремля.
Эта просторная квартира идеально подходит для комфортного пребывания во время вашего визита в город. В ней есть две уютные спальни, оборудованные всем необходимым для отдыха после насыщенного дня осмотра достопримечательностей. Просторная гостиная с удобным диваном и обеденной зоной создаст атмосферу уюта и комфорта для отдыха вечером.
Кухня полностью оборудована для приготовления пищи, если вы предпочитаете готовить сами.
Не упустите возможность остановиться в этой удивительной квартире, чтобы насладиться историей и красотой нижнего Новгорода прямо у порога исторических достопримечательностей!
При заселении с гостей взимается залог в размере 5000 рублей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
9,7июль 2026
Маргарита
9,7июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Нам всё понравилось. Рядом с набережной. С окна видно реку, очень красиво. Рядом «Пятерочка» и набережная. Желаем вам удачи.
Недостатки:
Все хорошо. Каких то недостатков не было. Замечаний нет. Обновился код после выселения, но у нас было продления, быстро среагировали и открыли дверь.
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Удобное заселение, классная локация. Очень всё понравилось. Спасибо хозяевам
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Квартира с хорошим ремонтом, обставлена со вкусом, ощущение заботы и внимания к гостям) Бесконтактное заселение очень удобное, всё четко и понятно из присланной инструкции! Локация отличная, всё в нескольких минутах ходьбы. Квартира на 7 этаже 9-ки, красивый вид из окна столовой — на Волгу, Александро-Невский собор и арену.
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям и описанию. Вся заявленная техника и мебель в наличии. Кондиционер в каждой комнате. Бельё и полотенца чистые. Уборка - без претензий. Удобное дистанционное заселение. Отличное расположение. Администратор оперативно отвечает на сообщения. Парковка рядом с домом, место всегда можно найти. Отличная квартира. Смело рекомендую.
Алексей
10,0май 2026
Алексей
10,0май 2026
1 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0