6 000 

Зелёная улица, 14

3-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 67 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами

Описание

3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • столовые приборы
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • гардеробная
  • Линолеум
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • label_property_yandex_speaker
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • ванная комната
  • душ
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Просторная квартира расположена в самом центре города в частном секторе - гостевой дом со всеми удобствами повышенной комфортности. Не надо ютиться в студиях и гостинках по конкурентной стоимости предлагаю вариант чистой просторной 3 комнатной квартиры где каждый гость будет чувствовать себя как дома. Нет проблем с парковкой автомобиля тк свои места. Квартира светлая и тёплая, мебель преимущественно из благородных материалов для взыскательных пользователей. Двухспальная кровать (гарнитур) из дуба, двухспальный диван и односпальный диван. Возможно заселение до 5 гостей. Свежий евроремонт. Рядом парк 1 мая, дельфинарий, стадион локомотив, метро чкаловская, в пешей доступности московский вокзал. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: посуда, средства гигиены и тд. Дополнительно можно пожарить шашлык на своей придомовой территории. Для детей есть батут. Рады людям которые умеют ценить чужое внимание и заботу.

Условия бронирования: стандартное время заезда с 14.00, выезда до 12.00

Каждый дополнительный час проживания оплачивается отдельно + 250 рублей час, при условии отсутствия брони на день выселения.

Возвратный страховой депозит 5000 руб.

Внимание:
Дом находится под видеонаблюдением и охраняется пультовой вневедомственной охраной, буйные и шумные гости выселяются в любое время дня и ночи с расторжением договора в одностороннем порядке без возврата арендного платежа и страхового депозита.

Ранний заезд и поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя.

Для заселения вам понадобится паспорт.
Юр. лицам и командировочным отчётные документы по запросу (чек на эл. почту, договор).
Запрещено:
Курение любых форм курительных средств и жидкостей на всей территории квартиры, в том числе в подъезде, для курения имеется специальное место на придомовой территории.
Проведение шумных вечеринок и мероприятий.
Квартира не сдается под мероприятия и лицам моложе 21 года.
В соответствии с федеральным законом рф № 52-фз «о тишине» запрещено шуметь с 22: 00 до 8: 00. Не включайте громко телевизор и музыку. (пожалуйста, сохраняйте покой соседей).
Проживать может только то количество гостей, которое отражено в бронировании.
Проживание с животными возможно только после согласования с собственником и с доплатой!
Порча имущества. В случае повреждения, порчи, утраты имущества арендодателя, арендатор обязан возместить его полную стоимость.
При нарушении правил проживания взимается штраф в размере суммы залога.
Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем, и делаем все, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно.
Наполнение квартиры:
- Кровать с ортопедическим матрасом 160х200, раскладной диван с ортопедическим основанием 140х200, диван 90×200.
- Полностью укомплектованная кухня газовая плита, чайник, тостер, холодильник, посуда, столовые приборы, сковорода и кастрюли.
- Стабильный wi-fi.
- Стиральная машина.
- Решетка для сушки белья.
- Гладильная доска, утюг.
- Постельное бельё и полотенца.
- Фен для волос.
- Гель для душа, жидкое мыло, шампунь.
Wеlсоmе-набор:
Чай, кофе, сахар
Отличное местоположение:
- В шаговой доступности стадион локомотив
- Рядом комсомольское шоссе.
- Парк первого мая с дельфинарием и множеством детских площадок - 10 минут пешком.
- Рядом развитая инфраструктура – кафе, рестораны, магазины, аптеки.
Транспорт:
15 мин прогулочным шагом до станции метро чкаловская, 18 минут - станция метро ленинская.
Московский вокзал – 7 мин на машине
Аэропорт – 30 мин на такси
Также ходят автобусы, трамваи и маршрутные такси.
Важно!

Отправляя заявку на бронирование, вы подтверждаете свое согласие с правилами проживания и бронирования, указанными в этом объявлении.
Будем рады вас видеть у нас в гостях!!!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Зелёная улица, 14

Нижний Новгород

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Алексей

Хозяин жилья: Алексей

был на сайте: 51 минуту назад

участник с октября 2025

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.