Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
116 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 особо широкая двуспальная
Дополнительные спальные места
1 кровать для малышей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Улучшенный номер площадью 22 кв. м оформлен в современном стиле и отлично подойдет для Вашего отдыха. Номер просторный, оснащен удобной двуспальной кроватью размера «king-size» с ортопедическим матрасом, большим шкафом, прикроватными тумбочками, телевизором с большой диагональю экрана, столиком, электронным сейфом, мини-холодильником, чайной станцией и кондиционером. В ванной комнате имеются необходимые косметические средства, фен, зеркало с подсветкой, три комплекта полотенец на каждого гостя. Номер оснащен современной системой звукоизоляции, имеются скрытые порожки, которые обеспечивают дополнительную звукоизоляцию и безопасность.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Были проездом с 13 по 14 августа 2026г. Небольшой, уютный и совсем новый отель. Расположение отличное - рядом со знаменитой Покровкой. В номере есть всё - гигиенические принадлежности, халаты, полотенца, тапочки. Утром порадовал вкусный завтрак (но это за отдельную плату), что очень удобно.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
В пешей доступности много кафешек. Метро рядом
Инна
9,3июль 2026
Инна
9,3июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
персонал, расположение, оборудование номера
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Василий
9,7апрель 2026
Василий
9,7апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Отличный отель в центре, рядом с пешеходной Большой Покровской улицей, в пешей доступности от метро. За сутки до заезда позвонила администратор, рассказала как добраться до места и ответила на все вопросы. Приятный чистый номер, есть всё необходимое для проживания. Каждый день в номере оставляли по 2 бутылки питьевой воды. При необходимости можно заказать завтрак за отдельную плату. Вежливый и отзывчивый персонал. Отель рекомендую для проживания.
Недостатки:
Единственный минус плохая звукоизоляция в номере, слышно всё, что происходит в коридоре.