Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
104 м2
Общая площадь5 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Впервые сдаётся большая уютная квартира в центральном районе Нижнего Новгорода.
Наши преимущества:
Просторная стильная квартира большой площади — 104 м кв.
Изысканно классический вариант отделки.
2 санузла.
2 отдельные спальни с большими кроватями 180х200 с ортопедическими матрасами.
Просторная гостиная с большим ТВ и мягким диваном.
Вся техника в наличии, вкл. кондиционер.
Качественное бельё как в отеле.
Есть всё необходимое для комфортного проживания (кухня оснащена всем необходимым для приготовления пищи).
Бесконтактное заселение 24 часа в сутки.
Удобная локация: 10 мин пешком до одной из главных площадей города — площадь Горького и центральной красивейшей прогулочной улицы Большая Покровская, церкви: католическая, христианская, протестантская и буддистский храм в 500 метрах, набережная с прекрасным видом на Оку около церквей, парк Большие овраги в 200 м, 10 мин на авто до исторического центра Нижнего Новгорода, пл. Минина и Пожарского, кремля, всех знаковых мест города, 15 мин на авто до ж/д и речного вокзалов, где можно совершить прогулку на кораблике по Волге.
Приезжайте, будем рады вам!
Заезд и выезд (бесконтактный круглосуточный):
Заезд после 15:00.
Выезд до 12:00.
Заселение при заключении электронного договора (потребуется паспорт).
Транспорт:
До м. «Горьковская» 10 мин пешком.
Правила проживания:
Запрещены:
Вечеринки и шумные мероприятия.
Курение всех видов сигарет.
Возраст моложе 19 лет при отсутствии более взрослых гостей.
Взимается возвратный залог 4000 на время аренды.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
8,7май 2026
Юлия
8,7май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Были в мае на праздничные дни, квартира очень атмосферная обилие цветов ковров и статуэток животных оставляет неизгладимое впечатление. Единственное что расстраивало это душ, лейка при любом режиме бьёт струëй с такой силой как будто ты попал на гидромассаж, при этом нормально помыться практически не возможно под этой струёй. Сама квартира расположена не далеко от центра мы гуляли пешком, на машине минут семь до Кремля, хозяйка отзывчивая, на любой вопрос быстро отвечает.
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира для большой компании! Ездили компанией подруг- 8 человек! Постельного белья, полотенец- всего было достаточно! Хозяйка шла навстречу и было согласовано раннее заселение и поздний выезд за доп. плату. Расположение- шикарное- в шаговой доступности все основные достопримечательности города. Рекомендую квартиру однозначно и надеюсь вернуться вновь.
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Прекрасные внимательные хозяева и прекрасная просторная квартира! Считаем, что нам очень повезло. Квартира большая, светлая, красивая, чистая, уютная. Всё для проживания есть. Полное соответствие описанию и фото. Рядом, в 3-х минутах ходьбы хороший ресторан Стейк хаус, магазины продуктов тоже в пешей доступности. Благодарим за гостеприимство! Процветания и благополучия!
Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!