3 200 

Верхне-Волжская набережная, 19

2-комнатная квартира
Суперхозяин
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 55 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_first_aid_kit
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Вид из окна
  • на город
  • на реку
  • во двор
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

ДзенХоум «Свобода» - апартаменты для 6х гостей в интересном доме сталинской архитектуры (архитектор А.А. Яковлев) по адресу Верхне-Волжская набережная, 19.
У дома уникальное месторасположение - сложно найти в центре Нижнего Новгорода квартиру с подобными видовыми характеристиками и таким богатым окружением культурных, исторических, и туристических объектов, а также высших учебных заведений в шаговой доступности.
Неоспоримым плюсом также является своя закрытая парковка у дома (заезд под шлагбаум, гостям в квартире оставляем пульт от него).
В квартире выполнен интересный ремонт в стиле лофт, а атмосферная ванная комната с окном будет прекрасным местом для фотоссесий за счет открывающихся видов на волжские просторы и колесо обозрения, расположенного на площади Сенной.
Стильный интерьер, комфортная близость к Кремлю, прямой доступ к красивейшей пешеходной набережной Волги – все это позволяет нашим гостям наслаждаться проживанием в апартаментах в полной мере.
ДзенХоум «Свобода» прекрасно подходит для семей с детьми, бизнес путешествий и встреч старых друзей. В апартаментах две полноценные изолированные комнаты и кухня. Обращаем внимание, что на кухне установлен двуспальный диван, на котором комфортно спать паре взрослый + ребёнок, либо двум взрослым средней комплекции.
Рядом с домом на улице Белинского находится крупный ТЦ «Счастье (бывший ТЦ «Шоколад»), в котором расположен большой Eurospar. В ТЦ «Счастье » также находится уютный ресторан «Чайхона №1», где можно вкусно пообедать или поужинать, а также послушать живую музыку. Недалеко от дома находятся все знаковые достопримечательности Нижнего Новгорода: Кремль, Большая Покровская (местный Арбат), площадь Минина, Чкаловская лестница, площадь Сенная и колесо обозрения, канатная дорога, Верхне-Волжская набережная.
Мы позаботились о том, чтобы ваше пребывание в ДзенХоум стало максимально уютным. Поэтому у нас предусмотрено абсолютно всё самое необходимое для проживания гостей. Мы можем обеспечить ранний заезд или поздний выезд, если для этого есть возможность. У нас разрешено проживание с детьми от 2х лет. Можем порекомендовать места, куда лучше сходить с ребенком в Нижнем Новгороде.
Услуга подготовки документов бесплатно. В пакет входит: договор найма, акт приема-передачи, расписка о получении денег.
Доп. комплект постельного белья — 1000 р.
В квартире запрещается:
Проживание с домашними животными
Курить
Проводить шумные вечеринки и мероприятия
Порча имущества
Проживание лиц младше 18 лет без сопровождения родителей
Мы всегда порекомендуем интересные и вкусные места в Нижнем Новгороде. Добро пожаловать в ДзенХоум!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

15 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
15% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 2.

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
Денис и Наталия. ДзенХоум

Хозяин жилья: Денис и Наталия. ДзенХоум

был на сайте: 54 минуты назад

участник с июля 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 14 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.