Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь10 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Представляем вашему вниманию уютную квартиру в самом центре города в шаговой доступности от основных достопримечательностей (кремль, чкаловская лестница, пешеходные улицы) и знаменитых набережных!!!
Отличная локация в Нижнем Новгороде. Окна выходят во двор. Вокруг нет больших шумных дорог, спокойствие и умиротворение. В пешей доступности развитая инфраструктура. Множество кафе, ресторанов, пекарен, кондитерских, кофеин, торговый центр "небо", супермаркет и так далее и тому подобное. Рядом красивый пушкинский парк, набережная, кремль, чкаловская лестница, набережные, фуникулер, вознесенский преображенский монастырь, колесо обозрения и множество других достопримечательностей.
Квартира с хорошим ремонтом состоит из 1й изолированной комнаты и кухни. В комнате расположен большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом. Постельное бельё отельного класса.
Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой.
Ванная комната оснащена стиральной машиной, феном и туалетными принадлежностями.
Высокоскоростной интернет и большой тв с настроенными каналами
Мы позаботились и о мелочах: есть много чего для готовки, фен, утюг, для прохладной погоды- уютные пледы.
Бесплатная парковка. Качественная профессиональная уборка.
Рядом, всего в паре минут от апартаментов, расположены магазины, кафе, большие детские площадки, классный спа-комплекс.
Много возможностей времяпрепровождения для активных людей: сапы, винсерфинг, скайсерфинг, скейт-парк, прокат велосипедов и самокатов, волейбольные площадки. Прогулки по красивой набережной, прекрасные закаты на берегу с бокалом шампанского создадут вам отличный отдых.
До набережной 5-7 минуты. До центра 5-7 минут. До аэропорта 40 минут на такси.
Ps не забудьте добавьте объявление в избранное, чтобы оно не потерялось и вы легко могли его найти! Ждем вас в гости с нижегородским гостеприимством: )
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тимирязева улица, 3к2
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект