Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
142 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Есть разные варианты размещения, уточняйте!
Абсолютно новые после ремонта квартиры.
Приглашаем вас остановиться в уютной квартире в самом сердце Нижнего Новгорода! Идеальное расположение, комфортные квартиры создадут все условия для приятного отдыха гостям нашего города.
Премиальное расположение. Квартиры находятся в историческом центре города, в шаговой доступности от главных достопримечательностей: Нижегородского кремля, Большой Покровской улицы, Чкаловской лестницы и набережной Волги.
Транспортная доступность. Рядом остановки общественного транспорта, все главные развязки города. До железнодорожного вокзала — 15 минут, до аэропорта — 30-40 минут на авто.
Разнообразие квартир для разного количества людей: от одного или двухместного размещения до 6-местного.
Все удобства.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алексеевская улица, 3
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лада
10,0август 2026
Лада
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Всё отлично! бесконтактное заселение, шикарное расположение, все достопримечательности в пешей доступности. соответствие фото 100%. Всё чисто, удобно. советуем к выбору!
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Уютная квартира, все необходимое есть, удобная кровать, чисто, рядом много заведений где можно покушать.
Евгения
10,0июль 2026
Евгения
10,0июль 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Очень удачное расположение - буквально несколько минут от кремля, Б. Покровской ул. Не пугайтесь подъезда, он своеобразный, зато исторический. В номере свежий современный ремонт, идеальная чистота, бельё и полотенца новые, матрас и подушки очень удобные. Есть тапочки, порционные мыло, шампунь, гель для душа, зубные наборы, ватные палочки и диски. На кухне всё предусмотрено, есть соль, сахар, салфетки, жидкость для мытья посуды, губка, мусорные пакеты, тряпочки и полотенце. Посуда тоже вся есть. Единственное, я бы добавила флакон с жидким мылом в ванную, но это опционально. Номер достаточно просторный, для двух человек места точно достаточно. В номере есть стиральная машина, утюг и гладильная доска, т.е. оборудовано по-максимуму. Окна нашего номера выходили на улицу, но стеклопакет с хорошей шумоизоляцией, а для охлаждения есть тихий кондиционер. В холодильнике предусмотрена аптечка с самым необходимым для туриста, который весь день ходил) На этаже стоят баллоны с питьевой водой. Вежливая хозяйка, инструкцию по заселению присылает заранее. Место однозначно рекомендую
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Хорошая, чистая студия. Новенький ремонт. Расположение отличное! До пешеходной улицы Б.Покровская рукой подать, рядом площадь Минина, кремль, Чкаловская лестница. Близко магазины, остановки общественного транспорта. Отдых очень понравился!
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Квартира располагается в самом центре города. Очень удобное местоположение, рядом есть в пешей доступности продуктовые магазины и кафешки, везде ходили пешком. Находится в старом доме, если честно сначала испугались подъезда, но в крыле где располагаются квартиры, очень все аккуратно и светло, посторонних запахов нет. Квартира небольшая, но все необходимое есть, ремонт новый, даже пахнем все новым. Все чистое, аккуратное, соответствует фотографиям. При заезде положили полотенца, тапочки, гигиенические принадлежности. Людмила отвечала на все вопросы, очень милая женщина. Спасибо! *на фото вид из окна