Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
12 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Есть разные варианты размещения, уточняйте!
Абсолютно новые после ремонта квартиры.
Приглашаем вас остановиться в уютной квартире в самом сердце Нижнего Новгорода! Идеальное расположение, комфортные квартиры создадут все условия для приятного отдыха гостям нашего города.
Премиальное расположение. Квартиры находятся в историческом центре города, в шаговой доступности от главных достопримечательностей: Нижегородского кремля, Большой Покровской улицы, Чкаловской лестницы и набережной Волги.
Транспортная доступность. Рядом остановки общественного транспорта, все главные развязки города. До железнодорожного вокзала — 15 минут, до аэропорта — 30-40 минут на авто.
Разнообразие квартир для разного количества людей: от одного или двухместного размещения до 6-местного.
Все удобства.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алексеевская улица, 3
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0январь 2026
Сергей
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Бронировали квартиру на 2 ночи в новогодние праздники. Жилье понравилось. Чисто, уютно, тепло. Стоит огромный водонагреватель, проблем с горячей водой не испытывали. Недалёко от жилья имеются кафешки, рестораны, чуть дальше магазин спар Спасибо ксении, заезжали немного позже, всегда была на связи.