7 375 

Большая Покровская улица, 48

Комната в частном доме
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 4 из 4 (attic_floor)

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Комната в частном доме капитальный ремонт «под евро».

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • кондиционер
  • сейф
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • обогреватель
  • Мансарда
  • label_property_cleaner
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
  • label_property_steamer
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • ночной клуб
  • баня (за территорией)
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная мансарда на главной улице Нижнего Новгорода! Две комнаты, в каждой своя ванная. Идеально для двух семей или друзей. Отдельный вход, два парковочных места, которые можно арендовать дополнительно. Видеонаблюдение за домом, полная приватность. Мансарда занимает весь этаж, поэтому нет проблем с соседями. Цена указана за весь этаж.Прекрасно подойдет тем, кто ценит жизнь в центре города и ищет что-то оригинальное, что запомнится надолго. Встречаем гостей сами. Ждем ценителей необычного и уютного, потому что наша мансарда именно таковой и является!

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

15 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Алёна

Достоинства:

Отличная квартира, чистая. Удобно для двух семей, так как у каждой комнаты свой санузел. Нам всё понравилось, спасибо!

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо, ждем вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Квартира просто великолепная как и хозяйка прекрасная девушка Ольга, всегда на связи, заселила нас быстро, все рассказала и показала! Расположение квартиры просто топ! Квартира мансардная и необычная, это создает некоторый дополнительный кайфовый эффект к путешествию) В квартире есть все необходимое для отдыха, 2 ванных комнаты, холодильник, микроволновка, две чудесные кровати, кондиционер. Самое лучшее - это отсутствие в квартире места для готовки, так что, милые женщины с мужьями и семьей - берите не думая, вы отпуске, оно вам не надо, вокруг много кафе и ресторанов!)) Однозначно рекомендую к заселению!

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Ирина, спасибо Вам огромное, вы чудесные люди, я сразу это поняла по общению. Буду всегда Рада вам снова. Всего самого доброго всей вашей семье!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерия

Достоинства:

Квартира находится в самом центре, всё находится в шаговой доступности от дома. Очень уютная квартира, которая находится на мансарде. Мы почувствовали, что мы не в Нижнем Новгороде, а как будто в Париже. 🤍

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Валерия, спасибо большое! Именно это я и хотела сказать своей мансардой. Вы прочувствовали!! Спасибо, всегда жду снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Леонид

Достоинства:

Все прошло отлично. Мы были семьей, 2 взрослых и 2 детей. У нас своя комната у детей своя. Были на связи с собственником. Вовремя заселились, вовремя уехали. Было отдельное место на стоянке для нашей машины, можно уезжать и приезжать без ограничений. Станция метро «площадь Горького» в 5 минутах ходьбы. Магазины, кафе, рестораны, бары - все в шаговой доступности. Все понятно по карте. Квартира на мансардном этаже небольшого частного дома с отдельным входом с улицы. По сути, мы были единственные жители этого дома. Других временных жильцов нет. Комнаты чистые, опрятные, с симпатичным дизайном! Все работало без нареканий. При выселении дали обратную связь, надеюсь на будущее все учтут.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо, уже учли. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кирилл

Достоинства:

Все просто потрясно! Чудесная хозяйка, чудесная мансарда, чудесное расположение! Нам очень понравилось, будем бронировать еще!

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Вы классные, Кирилл! Спасибо Вам большое, жду всегда!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 40 минут назад

участник с января 2026
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 41 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.