Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
27 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдается уютная студия к клубном доме на последнем этаже. Квартира оснащена всем необходимым для жизни. В таком небольшом пространстве оборудованы: функциональная прихожая, просторная и удобная кухня, уютная гостиная с раскладным диваноми и полноценная спальня с двуспальной кроватью шириной 140см с ортопедическим матрасом. Стиральная машина с функцией сушки. Просторный совмещенный санузел с душевой кабиной. Вся техника и мебель новые, студия после ремонта. Рядом остановка общественного транспорта и маназины. В пешей доступности больница им. Семашко, Нижегородский Кремль, ВУЗЫ, ТЦ Фантастика и т.д. До центра города 5 минут на авто и 10 минут на общественном транспорте. Около дома открытая парковка, свободные места всегда есть.
Депозит возвратный, оплачивается при заселении. Заселение бесконтактное.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0июль 2026
Оксана
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Жили в квартире семьёй 4 человека, квартира маленькая, но тем не менее разместились без проблем. Очень чисто и аккуратно. Постельное бельё свежейшее, много полотенец, даже не все использовали. Хозяйка доброжелательная, на возникающие вопросы, очень быстро отвечала. В квартире есть всё для комфортного проживания. От центра 15 мин.
Константин
10,0май 2026
Константин
10,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
До центра пешком 30-40 минут. До набережной где можно бегать - 5. На такси в любую точку города 10-20 минут. Чисто. Современно.