5 400 

Невзоровых улица, 64к2

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,7
(47)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 6 из 16

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • стульчик для кормления
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Условия заселения:

1. Заезд с 14:00, выезд до 12:00.
2. Ранний заезд и поздний выезд предоставляются при наличии возможности. Возможна доплата. Необходимо отдельное согласование.
3. Залог — 3000 р. (возвращается в день выезда до 00:00 переводом на карту).
4. Регистрация заезда по личному паспорту (предоставить фотокопию в мессенджере до заселения).
5. Организация заезда по системе самозаселения (бесконтактно).
6. Обязательно наличие мессенджера для получения соглашения с правилами проживания и инструкций для заселения.
7. Оплата при заселении переводом на карту (предоплата вносится при онлайн-бронировании на сайте, размер предоплаты высчитывается автоматически).

О квартире:
Комнат: 1
Вмещает гостей: 3
Ванная и туалет: совмещенные
Площадь: 35 м2
Высота потолков: 2,7 м
Этаж: 6 из 16
Лифт: да
Балкон: застекленная панорамная лоджия
Вид из окон: во двор

Спальные места:
2+1
Двуспальная кровать 160/200 с жёстким матрасом
Односпальный диван 110/190 с механизмом раскладывания: аккордеон

О доме:
ЖК: Этажи
Год постройки: 2013
Тип дома: монолитный
Лифты: 1 пасс., 1 груз.
Отопление: центральное
Газоснабжение: отсутствует
Парковка: наземная у дома открытая общая
Двор: с детской площадкой, закрытый от машин

«Сутки-дом Этажи» — это уютная квартира с большой угловой ванной в новом доме рядом с историческим центром города. В квартире одна комната с телевизором и кондиционером, просторная ванная комната с подогревом пола и кухня с выходом на застекленную панорамную лоджию. Внутренний двор дома закрыт для автомобилей, и там располагается детская площадка. Окна квартиры выходят во двор, и так как дом располагается на второй линии от главной улицы, то спокойствие возле дома и тишина в квартире гарантированы.

Дом находится в новом жилом комплексе Этажи на улице Белинского — одной из самых динамичных улиц центра города. Многие эту локацию считают современным центром города за счет отлично развитой инфраструктуры. Рядом с домом находится одноименной торговый центр с нужными магазинами и большим паркингом. Также здесь есть театр оперы и балета, фитнес-залы, салоны красоты и кафе на любой вкус. Развитая транспортная развязка позволяет с удобством добираться в любую сторону города, а любителям пеших прогулок понадобится всего 15 минут, чтобы дойти до нижегородского кремля.

Удобства квартиры и ее придомовой территории, находящейся в современном квартале и при этом в непосредственной близости от старого города, позволят всецело окунуться в истинную атмосферу города и лучше почувствовать настоящий Нижний Новгород, находясь в туристической или деловой поездке.

Как добраться:
От аэропорта Стригино: 22 км и 40 минут на автомобиле
От ж/д вокзала: 7 км и 20 минут на автомобиле
От речного вокзала (набережная Волги): 3 км
От метро Горьковская (пл. Горького): 2 км
От площади Минина (кремля): 2 км
Остановка общественного транспорта: Полтавская, театр оперы и балета, площадь Свободы, Белинского
Такси: Яндекс.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 600  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Анна

Достоинства:

Прекрасная светлая, просторная, уютная квартира. Дом новый. Есть все необходимое для жизни и даже больше. Посуда, холодильник, микроволновка, плита, тряпки, моющие средства, шампунь, гель для душа, мыло, Главное кондиционер! В квартире чистота, очень приятно в ней находиться. Кровать удобная, спится отлично. Район тихий, окна во двор выходят, никакого шума. Рядом spar, кафе и другие магазины. До центра минут 20-25 пешком, легко можно доехать на маршрутке или такси. Всё очень понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сабина

Достоинства:

Новый дом, расположен недалеко (в пешей доступности) от Кремля. Наличие большого 24/7 магазина (Spar) и простота с парковкой авто (площадка ТЦ - прямо перед домом). Тихая сторона здания (не на улицу с ТЦ и парковкой, а на внутренний двор). Чистота в квартире. Просторная уютная солнечная лоджия. Санузел с огромной ванной )) Квартира светлая и уютная. Есть всё необходимое для проживания.

Недостатки:

Из мелких пожеланий: нет одноразовых тапочек и зубных наборов в ванной. Нет пакетированного чая (хотя до нас клиенты уже писали об этом в отзывах). Проблемы с хозяином (агентством) начались ещё ДО заселения. О подъезде к городу заранее, ещё в дороге, хозяина уведомили. Заселялись в майские праздники - и, как оказалось, в самом городе моб. интернета не было совсем. Результат - нет доступа к "Суточно" и Телеграм (переписку, почему-то, именно здесь, а не в чате сервиса, предпочёл вести хозяин). На руках имелся номер телефона хозяина, НО - дозвониться по нему не получилось: срабатывал автоответчик, на оставленное сообщение о приезде с просьбой сообщить адрес и доступы в квартиру - тишина. Связались по телефону со службой поддержки "Суточно", объяснили ситуацию, сотрудники предоставили информацию и мы, наконец (спустя 45 мин.) смогли войти в квартиру. Ещё на подходе к двери квартиры, начинает звонить телефон. В трубке - наконец - хозяин с претензиями (цитируем дословно): "Вы почему не отвечаете в телеграм и суточно? Вы вселились? Как вы вошли, если у вас нет интернета? Почему со мной связываются сотрудники "Суточно"? Почему они впустили вас, хотя у меня ещё нет вашего паспорта? Все инструкции я вам выслал!" ну и т.д. и т.п. Естественно, залог в размере 3 тыс.р. (!!!) был внесён заранее, ещё при бронировании. И, конечно же, пробиться сквозь крик и объяснить ему ситуацию со связью (и почему мы не смогли получить действительно отправленные им инструкции по заселению) - было невозможно. Человек нас не слышал. Сам он/агентство находятся в Москве. К нам в квартиру - им - был отправлен сотрудник тех. службы (клининг/сервис), только благодаря которому, конфликт был улажен. Ему мы уже предоставили копию паспорта, человек понял ситуацию и смог как-то успокоить хозяина. Как только сотрудник ушёл - очередной звонок с криками, что от нас не получен остаток денежных средств, "срочно подключайтесь к интернету и отправляйте скриншот перевода". Подключились, оплатили, скинули скриншот квитанции. Снова стук в дверь: хозяин вернул сотрудника для подтверждения оплаты ))) Итого: вечер испорчен, вместо отдыха и запланированной прогулки - мы выясняем отношения с владельцем и дважды встречаемся с его сотрудником. Наконец, получили подтверждение оплаты: "Оплата поступила. С приездом и хорошего вечера!" в 21:05. Позже, ночью, в 02:07, владелец (Андрей) ставит на Суточно статус "Незаезда" (причина очевидна: блокировка возможности оставить негативный - а точнее, реальный - отзыв). С утра - очередной сюрприз: не работает варочная панель. Сняли видео, отправили хозяину. Оказывается, он в курсе и планирует (по его словам) заменить её после праздников. Но при вселении, почему-то, об этом не предупреждает. На вопросы как и почему - ответ "Цена квартиры и так уже низкая". Более того, сообщает, что он от нас "Уже устал от нас и мы его терроризируем без конца" (!!!). Из принципа, мы настояли на (теперь уже реальной) скидке за неисправность в размере 1000 руб. Также, попросили изменить статус "Незаезда", предупредив, что мы хотим оставить отзыв. Он отказался, ссылаясь на то, что это невозможно (?) и что наш рейтинг будет испорчен (?!?) Пришлось решать и этот вопрос со службой поддержки "Суточно". Они связались с хозяином и, как ни удивительно, статус поменялся. Но, увы, ненадолго: Андрей снова меняет статус на "Незаезд" )). Сегодня пришлось снова обращаться в службу поддержки, чтобы изменить статус и смочь обнародовать это всё. Вы не устали? Мы - да. Хозяину нужно научиться работать с людьми. С таким отношением к клиенту мы (а опыт проживания у нас большой и долгий) столкнулись впервые. Квартира сама хорошая (если заменят / исправят варочную панель), но будет ли стоить проживание в ней стольких нервов - решать Вам...

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кирилл

Достоинства:

Квартира уютная, всё необходимое есть, в соседнем доме Евроспар. Большая ванна, чистые полотенца, есть шампунь и гель для душа.

Недостатки:

Заселялись в будний день днём, с парковкой были большие проблемы. Искали минут 20 место для машины.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Квартира понравилась, чисто, всё необходимое есть. Все фото соответствует описанию в профиле. Расположение хорошее, до Кремля 25 минут пешком, на такси 5 минут. Рядом Spar. Нам понравилось, спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Хорошая, уютная квартира, милый балкончик, удобный матрас, есть все для жизни Нам не понравилось только то, что постельное бельё было все в коричневых пятнах то ли крови, то ли кофе

Сутки-Дом

Сутки-Дом, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Пятна это была ржавчина, на прачке испортили. Такие комплекты убираем сразу, в этот раз видимо не заметили.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сутки-Дом

Хозяин жилья: Сутки-Дом

был на сайте: 11 минут назад

участник с декабря 2011
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.